Отчёт за неделю.

Изображение пользователя Юльчита.

Всем моим солнышкам привет!!! Вот и я, ваша потеряшка. Отчет у меня опять абы какой. Сегодня первый день КД, наконец то, я так рада. А то жорик меня вообще свел с ума. Девочки, как же мне трудно было в этот раз бороться, Кд задержались очень сильно, а жорик все это время буйствовал, контролировать себя было безумно сложно. В последние дни так вообще приходилось дурить организм. Своим делала сырники, а для себя типа диетические:творог, яйцо и на сухой блинной сковороде. Зато на ужине вместе со всеми кушала, внешне мои сырники даже красивей были. Что только не придумаешь...
Но награда , это то что я удерживаю свой достигнутый вес. Ну вот так, сложный период, идёт борьба с собой, воюю, не уступаю ни одного кг. Достала весы и прыгаю каждый день, иначе...привет 130 кг, а оно мне надо? Пока держу, как отступит буду худеть дальше, лучше уж так чем сдаться.

Лечусь, нос начинает более менее дышать, зато кашель типа бронхитного появился, и это с антибиотиками то. Что у меня с организмом творится, не знаю, но становится страшновато. Хочу выздороветь уже окончательно, устала болеть.

Ездили с мужем в соседний город по делам, Нютка, моя Мечтательница, я купила чай. Ага, ага, тот самый ...ройбуш. А ещё для разнообразия молочный оолонг. Пишу своё впечатление: на запах не приятный, для меня бе. Правда когда его разбавляю, то терпимо, но вот свежезаваренный....А муж оказался в восторге!!! Он у меня вообще кроме черного не признавал никакого, а теперь таскает ройбуш и балдеет. А вот молочный оолонг....девочки, вот это песня!!! Такой вкуснючий, я вообще была очень удивлена, такой тонкий и приятный аромат, пить одно наслаждение. Вообще не ожидала, нас теперь не разлучить. Он успокаивает ещё, рекомендуют даже перед сном его пить. А вот у ройбуша заметила, что вроде как аппетит приглушает, но как его пить???Чашечку еле выпиваю, хотя чай люблю.
Ещё воюю с моей кисякой Маргошкой. Моя пакостница облюбовала диван, точит об него засранка когти. Купили ей новую когтеточку , очень интересную и для кошки удобную, приучаю. Пока плохо поддается, как только я отвернусь, она уже у дивана.
Ну вот так и пролетела моя неделька. Сегодня скорость на модемке упала, завтра пойду вас читать мои красотульки, сейчас всё еле грузится. Всем хорошего настроения и огромных отвесов!!!

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Evora.

выздоравливай давай!!! ты че это болеть удумала? :yazik-215:
А жорик пройдет.. Ты просто чуть подустала худеть.. Я тоже подустала.. Но надо. Уже вижу указатель 72, но еще до него 8 кг чалапать.. flowers-290.gif d_sunny Мы сможем!


Изображение пользователя Юльчита.

Приветик!!! Да фиг его знает, прицепились ко мне болячки и не отцепляются, то одно то другое. А еще трое детей, они то и дело из садика /школы приносят простуду. А я всё собираю от них, да ещё на ослабленный организм цепляется только так.
Ты вообще молодец!!!!!!Осталось чуток, сейчас немного отдохнешь и как рванешь к цели.Спасибо тебе солнышко за поддержку!!! цветочки цветочки цветочки :spring1-2012:

Изображение пользователя Anoriel.

Привет, моя дорогая! :spring4-2012: Как я тебя понимаю:))) Я тоже из последних сил держу вес хотя бы на месте. Только у меня жорик не из-за КД, а из-за простуды.
А ты не болей:)
Кошка приучится, по своим знаю, главное, терпение и время:)

//www.diets.ru/data/lines/210481.png)

Изображение пользователя Юльчита.

Спасибо мое солнышко!!! А у меня чего то все вместе, и лечение и задержка КД из-за этого же лечения и бытовые мелочи. Было безумно сложно держаться. Вес реально держала из последних сил, уже весы вытащила и каждый день прыгала, иначе съехала бы. И ты давай держись, знаю как порой сложно, но надо. friends love2

Юлечка все очень даже не плохо,а отлично даже.Это я про то что ты получается победила жорика,наесть то ничего не наела,а удержала вес. Победа Это,да еще какая,умница наша.
Выздоравливай d_sunny солнышко,удачи :lips:


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Юльчита.

Спасибо Маланочка!!! Вес удержала, но так хочется двигаться вперед....видеть новые достижения. Только страх перед начальным весом меня останавливал не опустить руки. А так...срыв за срывом.
Спасибо, буду стараться. friends :happy4: love2

Сейчас передохнешь и дальше начнешь худеть,просто нужно отдохнуть.Ты же не вернулась на несколько кг назад,а продолжаешь с той же цифры.Ты очень большая умница.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Юльчита.

Спасибо моя дорогулечка!!! :poceluy-299: :happy4:

Изображение пользователя Солнечный зайчик.

Даже если похудение не идет, главное, что вес не растет!
Так что ты молодец, держишься. А организм привыкнет к весу и опять будет худеть!

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1182411_74,0.png)

Изображение пользователя Юльчита.

Зайчик, спасибо!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Пусть привыкает, раз ему так надо. Главное действительно что не растет. flowers-290.gif

Привет дорогулька! Значит не понравился тебе? :-( Может, слишком крепким завариваешь?

На счёт молочного оолонга - я обожаю ароматизированные чаи, особенно зелёные, но вот именно он мне не понравился, хотя продавщица мне его очень нахваливала. Видимо, у нас с тобой разные вкусы. Но это не суть важно, главное же чтобы пользу из этого всего получать, а чаи эти очень полезные!

Мужу респект за то, что ройбуш полюбил, отдай ему тогда этот чай. Кстати, ты его с каким ароматом купила? Потому что обычный ройбуш я не пробовала (я тебе писала, что у меня земляничный). Может обычный и правда не очень?

Маргошку ругай! Эти мартышки такие, они чувствуют себя хозяевами не только квартиры, но и всей жизни! Мне иногда кажется, что мой кот думает, что это он у меня хозяин, а не наоборот! :-)


Изображение пользователя Юльчита.

Привет моя мечтательница!!! У меня простой, без добавок. Заваривала как написано в инструкции, 1 ч.л на 1 чашку чая. Вкусы да, видимо разные. Но это и правда не важно, зато благодаря тебе я познакомилась с молочным оолонгом и влюбилась. Муж ройбуш и так прихапал, вообще удивил меня.

Маргошку ругаем, но она хитрая.... И тоже считает себя хозяйкой . А у тебя кот вообще деловой mosking

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • Четвёрочка
  • Добрый Жук