Подсказки по выбору чулок: к вечеру вы еще успеете!

Изображение пользователя IriaN.

files_3448/2454_4454_314_b.gifКак выбрать чулки, которые будут подчеркивать достоинства вашего тела? Кажется просто, но так ли это в действительности? В продаже есть так много вариантов и всевозможных вариаций, так много типов, цветов, характеристик и производителей. 

Почему же мужчины так любят чулки? Женские ноги выглядят восхитительно в чулках, так как они сглаживают силуэт ног и добавляют пикантности всему внешнему виду. Для того чтобы выбрать правильные чулки, следуйте нашим подсказкам далее по тексту.

Типы

files_3448/6286_3.1.gif 

Чтобы добавить пикантности внешнему виду своего нижнего белья, выберите высокие гольфы или чулки и носите их с поясом с резинками. Если чулки сами держатся на ноге, можете носить их без пояса. Чулки с кружевной каймой или горизонтальными швами имеют игривый и кокетливый вид и подойдут к любому сексуальному нижнему белью. Выбирая чулки, украшенные узорами, убедитесь, что они не перегружают, а скорее дополняют внешний вид в целом. Если узор на нижнем белье чересчур сложный, предпочтите более простые чулки.

Прозрачность

files_3448/2796_1.1.gif  Сверх прозрачные чулки показывают тон вашей кожи и создают эффект обнаженности. Дневные прозрачные чулки - менее прозрачны и балансируют на грани телесного и средней прозрачности. Прозрачные чулки из спандекса являются более прочными, они сделаны из смеси нейлона и спандекса и создают впечатление шелковистости и гладкости. Переливающиеся или блестящие чулки переливаются на свету и подчеркивают форму ноги. Непрозрачные, особенно в более темных тонах, придают ногам более стройный вид.

Цвет

files_3448/7351_2.1.gifВыбирайте цвет своих чулок так, чтобы он подходил к цвету вашего нижнего белья или кожи. Всегда хорошо будет смотреться тот чулок, что будет подходить по цвету к вашему нижнему белью. Однако, телесный или натуральный цвет чулок может также хорошо смотреться с яркими цветами. Здесь вы можете поэкспериментировать и посмотреть, какие варианты больше всего вам подойдут. Более темные цвета обладают стройнящим эффектом, но если вы хотите показать форму ваших ног, выберите переливающиеся или прозрачные чулки.

Размер

Нет стандартизированных размеров для чулок, поэтому внимательно ознакомьтесь с информацией на упаковке. Ваши чулки не должны морщиться или сидеть слишком плотно и низко.

 

Материал с женского портала "Хочу" 


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Замшевый слон