- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
все по плану)
Главные вкладки

пт., 22.08.2008 - 08:05 — Milly
поэтому очень надеюсь на реультаты:) весы - в Бобруйск.
пока взвешиваться бесполезно. я, пардон, 3 дня норм в туалет не ходила... накопилось.
неудевительно, что много показывают.
а по ощущениям все норм.
опять позанималась. по 150 махов на каждую ногу, 30 упражнений на пресс, 100 на ягодицы, 30 отжиманий от стены, по 20 выпадов, по 50 наклонов, по 30 разворотов корпуса, ну и так по мелочи, на растяжку :)
так что борьба продолжается.
и ем нормально. позавтракала 30 г мюслей и стакан молока нежирного, 15 г (крохотулечный кусочек:) ) горького шоколада, чай с молоком и пол чайной ложки меда. еще персик съем, наверное.
вроде ничего так.
на работе у меня 700 мл кефира, 100 г творога, персик. надеюсь, обойдусь этим. буду еще зеленого чая побольше пить.
ну а впереди выходные:) и я очень надеюсь ничего лишнего не налопаться
It's actually pretty simple: either you do it or you don't
Нравится:
- Блог Milly
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Миллии, а я уже
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
скорее всего
скорее всего вода! ну и тренировки активные. не бойся:) если нормальное самочувствие - все хорошо.

а я стараюсь не бояться своих остоновок в весе. ведь все делаю правильно, должен быть результат
It's actually pretty simple: either you do it or you don't
Мисс Беннет,я
Мисс Беннет,я думаю,это действительно вода)))Не переживай,если ты чувствуешь себя хорошо и здоровье в порядке, значит,спорт только на пользу)))
Чувствую себя
Чувствую себя отлично!!Спасибо, Леди))) Просто взволновало..Ноя думаю. что это вода. жир так быстро не уходит, ну чтож, пускай. вода нам тоже лишняя ни к чему! Думаю, это первое время так будет!А потом может и поправлюсь даже, когда мышцы накачаю, они же тяжелее жира))Спасибо за поддержку!!! Удачи тебе!!! Лучше не соблазняйся особо, если только чуть -чуть! А то наберешь очень легко обратно, пусть это будет вода и содержимое кишечника, а не жир. но по настроению бьет ужасно! Я потом 3 дня приводила все в норму. после выходных, но я там . конечно много съела! Удачи тебе!!
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Милли,не
Милли,не волнуйся,все будет отлично)))Хотя за выходные я тоже боюсь)))Сегодня вот уже бабушка,нагрянувшая в гости,взялась меня откармливать,блин :( А как кстати у тебя вчера трудный день прошел?)))
держись! и я
держись! и я буду держаться :) а то из-за 2 дней отдыха обидно будет разползтись.

а вчерашний день прошел более-менее, я вон писала об этом) отложилось решение проблем. да и не мне, по сути, их решать :)
It's actually pretty simple: either you do it or you don't
Спасибо вам за
Спасибо вам за все-все-все)))Стараюсь не соблазняться.Держу себя в ежовых рукавицах. :)
А,все,прочитала
А,все,прочитала))))Я просто с обеда вчера сюда не заходила,и от жизни отстала)))Рада,что все у тебя разрулилось.А мне вот только предстоит в понедельник отчет перед начальником)))Ма-ма)))
да мне с
да мне с понедельника их целая стопка предстоит, мелочи жизни:) прорвемся! мне главное, чтоб эта проблема разрулилась. остальное переживем как-нибудь.

It's actually pretty simple: either you do it or you don't