Блог Leta

Изображение пользователя Leta.

никуда я не делась)

Ура, товарищи!) Я никуда не делась, не сорвалась, не растолстела, не отказалась от своих мечт, я просто нашла работу) и у малыша зубки режутся.
В общем, похудела я до своих заветных 70-ти довольно быстро, потом решила недели две "держать вес". Вес решил, что будет держаться четыре недели))) Зато он перестал "скакать" и стал для меня стабильным.

Нравится: 
0
Изображение пользователя Leta.

плачу

меня как мешком пыльным по голове огрели... мы с Женей дружили с младшей группы детского сада, то есть уже 17ть лет.. мы очень разные, как внешне, так и внутренне - я всегда была толстушкой и книжным червем, она же стройная и вниманием мальчиков не была обделена, в связи с чем отношений серьезных никогда не заводила, зато завела себе серьезную болезнь и психическое расстройство...

Нравится: 
0
Изображение пользователя Leta.

Страшно перечитывать дневники...

действительно СТРАШНО.. в основном это касается девочек до двадцати лет...
нашла один дневник, девочка просто супер, сбросила практически половину своего веса, красавица, характер сильный, сила воли...

Нравится: 
3.666665
Изображение пользователя Leta.

*Давайте знакомиться)))

Добрый день, девочки)) я здесь новенькая, хотела бы найти среди вас поддержку и опору (так как единомышленницами, я думаю, мы и так все являемся))

Давайте знакомиться) меня зовут Саша, мне 22 года, по знаку Близнецы) у меня двое деток - красавице Алисе 3 года, а два месяца назад я родила еще и чудного сыночка, Олежку) у меня есть любящий и любимый муж (второй брак) и я очень счастлива!))

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Leta

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • ДОСЯ
  • zulenka
  • Nadin_ka