Сброс веса после родов.

Изображение пользователя Olive Bersh.

В июне 2014 года я забеременнела . Вес до беременности был 52кг. За всю беременность набрала 24кг, вес в марте 2015 был 76 кг. Во время родов потеряла всего лишь 6 кг, вернувшись домой после роддома вес начал испаряться и уже в конце июля 2015 был 53 кг. Никаких упражнений я не делала, просто много ходила по 3-4 часа в день, ела три раза в день ничего мучного, сладкого, жирного, жаренного из за гв. С августа стала есть уже практически всё и муж на радостях устраивал праздники живота...притаскивал сладости, пиццу, роллы и мы все вместе смотрели фильмы... 19.10.15 встала я на весы и ужаснулась опять 59,6!! Отказалась от всех вкусняшек, опять стала кушать три раза в день ничего жирного и жаренного ну и естественно сладкого и мучного. Дочь подросла и теперь пока она сидит играет есть возможность покачать пресс например, что я и делаю. за 10 дней отвес -4,4кг, вес сейчас 55,2. Мечтаю вернуть тело в форму ко дню рождения мужа, в запасе ровно два месяца, но если так дело пойдет.ю может и раньше получится)

 
 Диеты на www.nadietah.ru  

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Da-di.

Вы, похоже, одна из тех счастливиц, кому действительно достаточно ограничить жир, сладкое и мучное, чтобы организм начал отдавать запасы) Конечно, все у вас получится! За два месяца вы можете и мышцы подкачать немного)

Все есть дисциплина

Изображение пользователя Olive Bersh.

Видимо да, с ограничениями всё уходит) Только так хочется сладостей, жить без них не могу порой)) Да вот об этом я и мечтаю, чтобы тело было подтянутым и накачанным немного, буду стараться насколько дочь позволит))))

 
 Диеты на www.nadietah.ru  

Изображение пользователя Da-di.

Как и я, неизменно возвращаюсь к печенюшкам) Но все же, сбросив вес до нужного момента, потом проще это контролировать. Во всяком случае из личного опыта - в будущем просто не забрасывайте весы, они живо вам подскажут, что опять пора завязывать) Можно и не каждый день взвешиваться, но как почуяли неладное - прыг, и все понятно)

Все есть дисциплина

Изображение пользователя Olive Bersh.

Согласна полностью) Когда вес в норме его легче контролировать))) в данный момент без весов жить не могу))) Каждое утро к родимым))) В даьнейшем хотябы раз в неделю надо будет их использовать, чтобы не забываться))))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Четвёрочка
  • zulenka
  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle