Новости

Девоньки, здравствуйте, дорогие! :happy4: Вижу, с наступлением лета сайт опустел. Понимаю, сады, огороды, природа. У компа сидеть неохота подолгу. Да и худеется летом проще. Мне так кажется scratch_one-s_head
А у меня новость. Я выхожу замуж. :smile_vesna:

В смысле, согласие свое дала. Но очень переживаю, не рано ли. Мы только в начале февраля познакомились. Так быстро все. В четверг пойдем подавать заявление. МНЕ кажется,лучше жениться осенью. Вадим настаивает на лете. А, может, вообще, лучше зимой? Кругом все белое... Красота... :NY5:
А стоит ли вообще выходить замуж сейчас? Я не уверена, что я уверена. girl_crazy Вот сейчас у нас все так хорошо, безоблачно! Бывают мелкие непонятки. Но они бывают у всех, наверно. А вдруг, после свадьбы что-то изменится? Мне нравятся те чувства и отношения, которые сейчас между нами. Как-то так pardon

По похудению, не худею. Но тельце хорошеет girl_dance Кожа стала гораздо лучше. А тут еще и загорела - вообще прелесть girl_dance Стараюсь питаться правильно и хожу в тренажерку. :jesti:
Удачи вам, дорогие! flowers-113 flowers-113 flowers-113


Нравится: 
5

Комментарии

Поздравляю поздравляю поздравляю! :)
Не моё конечно дело, да в мои 16 лет, но как-то рано, кажется. Всего 3 месяца. Как раз сейчас всё ок. Романтика и т.п. Н никто не знает что будет дальше. Присмотреться лучше что-ли надо. Но вобще, если ты уверена в человеке, то что думать?

Мы знакомы с февраля, а живем вместе с марта))))))) Мне 23, пора,вроде уже. Все требуют вокруг требуют свадьбу. Подумаем еще, когда, стоит ли вообще и с кем mosking Спасибочки love2


Изображение пользователя fabulous belle.

КАКИЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ НОВОСТИ))))))))))))))))))) нет понятия рано или не рано в этих вопросах, мы с мужем тоже начали встречаться в феврале, а в сентябре уже поженились - и исключительно по любви, никаких залетов и прочего mosking и живем уже 8 лет...написала и сама в шоке :surprise7: непонятки они у всех бывают и иногда даже не мелкие, но это не страшно, а даже нужно, ну так, для пикантности, чтоб отношения не замыливались... pardon так что не сомневайся...если душой хочешь замуж - иди mosking тут нельзя угадать испортятся ваши отношения или нет, в любом случае надо пробовать! чтобы потом никого не винить в том, что чего не сделала или на что-то не решилась...это мне мама так сказала, когда я замуж собралась в 18лет по дикой и безумной любви, она конечно была не в восторге от этой идеи, но сказала, что запрещать не будет, чтоб потом я никогда не говорила, что это она виновата в том, что у меня в жизни что-то не сложилось и что я сама должна делать свой выбор и сама отвечать за последствия)) я и не жалею, что сделала тогда свой выбор....
От всей души за тебя рада!))
Счастья вам))) connie_5 connie_5 connie_5


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Наташечка, как рада тебе! girl_in_love О, моя мама, кстати, тоже носит это имя ;-)
Новости эти тоже нравятся. Но боюсь сама не знаю, чего. Я трусиха по жизни pardon mosking
У меня сестра вообще через месяца три знакомства вышла замуж и живут 10 лет. Ребенка через 2 года родили. Что-то я и вправду глупая какая-то :blush2:


Изображение пользователя fabulous belle.

А как же не бояться-то... pardon ничего не бояться только дураки))) ну мы -то не такие :queen2011: так что твои сомнения оправданы)))
Уверена, все будет акей))) flowers-290.gif flowers-290.gif


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Я познакомилась с мужем 22 апреля.3 мая подали заявление,а 8 июня расписались.Мне в ту пору 20 лет было,глупая была.Вчера было 38 лет со дня свадьбы.Всякое было за эти годы,но сейчас понимаю,что жизнь с ним была спокойной и уверенной.А решать тебе.Думай,и если ты хочешь родить от него детей и уверена,что он будет помогать тебе в жизни-совет да любовь! :spring6-2012:


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Вот это история! girl_claping Выводы сделаны, спасибо love8


Изображение пользователя CleanFreak.

Ты же не по залёту какому-то выходишь и не по пролёту!girl_crazy Так в чём проблема? Что изменится-то, ведь обзаводиться потомством в ближайшее время совсем необязательно.
Моя мама родила только спустя 4-ре года после свадьбы (по их с папой инициативе, а не потому что не получалось), и всё прекрасно
П.С. Ты зря загоняешься! Если не понравится - всегда можно уйтиwink


Мой идеальный вес:
минимум: 50,8 кг.,
оптимум: 53,3 кг.,
максимум: 55,9 кг.

Ты права, Ир :wink: flowers-290.gif


Изображение пользователя IriaN.

что не заход у тебя на сайт, то сюприз!girl_haha
поздравляю жень. на дня на страничке видела высказывание "как объяснить мужу, что я вышла за него замуж , а не усыновила?))))))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Привет, Ирочка! Смешное высказывание :-) Как сама?


Изображение пользователя IriaN.

сынулю 13 июня в садик отдаюparty рукоделие не отпускает меняblush2
вот сегодняшнее "чудо" браслет шамбала

теперь буду обговаривать это высказывание с потенциальным жОнихом)))))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Красота-то какая! girl_in_love Начинай продавать!


Изображение пользователя IriaN.

это пока пробный вариант и нужно его доработать(думаю уже об этом). за бугром такие браслеты очень модны как у парней, так и у девушек


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя sovsem_neangel.

Это ж смотря как к браку отнестись... если "не получилось-разбежались-забили-забыли", то без проблем - хоть 2 месяца знакомы, хоть пять лет...
а если понимаешь, что без этого человекатебе невозможно и ты хочешь быть с ним "и в печали, и в радости", гготова уступать и меняться вместе с ним - совет да любовь)
Ни мама, ни папа, ни подруги, ни окружение и никакой возраст или срок не важны...
Будь счастлива и слушай только сердце)
Очень рада твоему позитиву)

Я смогла!!! Мой вес 65 кг! Удерживаю комфортно уже третий год!*yahoo*

Сердце ничего толком не говорит. pardon Разум намекает прямо :"Женька, пора! Не тормози, мужик хороший" :wink: :-)


Изображение пользователя Анджела.

О! пряздрявляю! flowers-113
:loveshower: :loveshower: :loveshower: :loveshower: :loveshower:
с ребенком не торопись и проблем не будет =)
пару лет поживете - и видно будет.

Спасибо. цветочки ну пока я о ребенке не думаю. А там посмотрим. Может, поженимся и захочется :happy4:


Изображение пользователя Анджела.

главное подождать пока захочется обоим.... =)
а то быть матерью-одиночкой совсем не весело.

Тебе виднее.
Мне пока не хочется:-) Новая работа, новые знакомства. А с ребенком сяду дома. Не хочу! Через пару лет, может. Но если так случится, что забеременею, буду рожать, конечно. Аборты в мои планы не входят.
А пока - получаю удовольствие от общества любимого человека. :happy4:


Изображение пользователя Маматопика.

Да, а кажеться буквально недавно читали твои сариалы girl_blum , давно на сайте не была .Рада за тебя! Я с мужем тоже знакома была недолго, а в браке влюблялась только сильнее, уже скоро 13лет. :spring4-2012:


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Ду ну, какие там сериалы :blush2: Так, комедии короткометражные mosking
13 лет- приличный срок цветочки


Изображение пользователя Н_а_с_т_я.

В таком вопросе, по-моему, панацеи нет. У каждого своя история. Кто-то через месяц после знакомства замуж выходит и живет потом счастливо всю оставшуюся, а кто-то годами встречается, а потом отношения разваливаются. И дело не в том когда, зимой или летом, дело в том, чтобы вы оба понимали, что готовы строить такие же трепетные и нежные отношения после свадьбы,как и сейчас.

Всё верно, но насчет последнего. Хочу, чтобы свадьба была красивой. И мне важно, где, как, в чем и пр.


Изображение пользователя Н_а_с_т_я.

А если тебе хочется красивого праздника- все в твоих руках. Сейчас это не проблема. Так что действуй!!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 5.

  • ДОСЯ
  • zulenka
  • wideeyedgristle
  • Chuchuka
  • Калина