привет, всем всем, кто меня еще не забыл :)

Изображение пользователя Волчица.

привет, всем всем, кто меня еще не забыл :)
Цельный месяц проподала я :)
какие у меня новости- если предположите, что уменя дела в процессе похудания не ахти- будете совершенно правы! :)
я набрала аж 5 кг :(
а всему виной не стабильное положение:
- в питании
- в работе
- в режиме
- итд
конечноже я распустилась, ем беспорядочно и не совсем полезную пищу (не полезную для меня)
а еще причиною набора стал пришедший осенний холод- осень мне вообще не худееттся- телу холодно, организм держит и наращивает жирок для тепла :( и с этим не поспоришь!
я конечноже буду пытаться- вернее уже пытаюсь отыграть привес, но у меня не очень-то получается:(
а если говорить о положении дел в целом, то у меня все очень даже хорошо!:))))
за последние 2 месяца стабильно, все по прежнему живем на 2 города, с нетерпением ждем пока во втором городе освободиться квартира получше на съем, это должно произойти в конце октября, тогда будем думать о том чтоб побольше проводить времени там, и не мотаться сюда так часто. но в этом будет и большой минус, там не бедет и-нета и совсем пропаду :( ничего найду способ:)

волчица!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя tanya180676.

Вот в чем ты права, так это в том, что без отчетов сюда худеется сложно. Ничего, у тебя все не так страшно. Ищи способ отчитываться сюда и получать поддержку от девочек, это стимулирует и дисциплинирует.(Не мне тебе это рассказывать). Все будет хорошо.

Не сомневайтесь это я
(На системе с 03.09.2009)

Изображение пользователя Волчица.

спасибо!

волчица!

Я тебе и в своем дневнике ответила, смотрю, тебя тоже не было на сайте. Знаешь, в поездках действительно сложно придерживаться правильного питания, еще хуже, когда просто пропускаешь прием пищи, как например, обед, если занят на переговорах, а потом набрасываешься на еду, в общем, тяжела наша работа по постройнению, действительно, еще когда мне не удается выпить 1.5 литра воды, я себя чувствую плохо, а если за рулем по 300 км в день, то какая уж тут вода, только и будешь, что про туалет думать.
Мне кажется, что наступает время осенней депрессии, у меня так уж точно, я конечно, этому пытаюсь сопротивляться, но как-то вяло, вот сижу и раздумываю, съесть или нет мороженое (в морозилке целый брикет большой), знаю, что поздно, не надо, но удержусь или нет не знаю. Рада, что у тебя все относительно в порядке, а с весом мы же знаем, что надо делать, правда? Так что надо стараться потихоньку, жалко, если все сначала, лучше как то сейчас остановиться, так что будем стараться, удачи нам!


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Волчица.

ну ты как всегда права, тут не прибавить и не убавать!
походу образы жизни у нас похожие, я ведь тоже по нн км в день иногда провожу, вот кстати, сентябрь тяжолый выдалася, как раз. 2,5 бака бенза съeздила я , а авто у меня экономное 6/7л на 100 км.
на счёт депресня - тож в точку, а вот взять себя в руки ну никак не получается, у меня какой-то период - жор, будто последний раз в жизни ем:)
а мороженное можно и на завтра оставить ;)

волчица!

сама не знаю как, сегодня опять за рулем, без нормальной еды и воды :( Ладно, будем прорываться!Удачи!


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Selenna
  • gogodancer
  • НеЗависимая