день 7, 8. Однодневное лечебное голодание

Сегодня 8 дней как я худею. Вес упал на 3,6кг, вообще многовато, но думаю это из-за КД, я после них итак всегда через неделю худела на пару кг, а сейчас ещё был разгрузочный и голодный день.
Расскажу поподробнее о голодном, он был вчера.
Мы голодали с мужем. Пили весь день только воду. До этого 2 дня ели только вегетарианскую еду, старалась есть больше сырой пищи фруктов и овощей. в день голодания поехали с дочкой в хэппилон и классно повеселились, день немного испортило, то что я потеряла паспорт:( Ну да ладно поменяю, мне всё равно фотография в нём не нравилась.
что касается голода, то перенесли его оба нормально. Есть временами хотелось, особенно когда зашли в кафе дочку покормить. Но в целом после подготовки и правильного настроя, это было не сложно. Расскажу про выход. Мы если тёртую морковь, через 1,5 часа овсянку на воде с яблоком и персиком, ещё через 2 варёную кукурузу, ещё сегодня в планах арбуз с чёрным хлебом, может салат и персик. На следующей неделе планируем повторить с 1 днём входи и одним днём выхода. мне понравилось. Никакого зверского голода, самочувствие нормальное, вчера на ночь обливалась холодной водой, уже давно хотела начать обливаться (муж обливается больше года), но что-то никак не получалось начать.
каждый день занимаюсь бодифлексом 1р крутила вечером обруч, ещё сегодня хочу покрутить. Мне понравилось око возражения (гимнастика тибетских лам), но не знаю, как его с бодиком сочетать. Каждый день гуляю с дочкой. так что думаю с физической нагрузкой всё хорошо.
Надо бы ещё проделать курс ванн для похудению,прошлый раз худела пробовала несколько ванн, очень здорово для кожи.

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • ДОСЯ