Блог Лантана

ванны и обертывания для похудения

Следующие дни моего пути к стройности, мне бы хотелось посвятить своей коже, немного уменьшить послеродовые растяжки и целлюлит. Я выбрала несколько ванн, некоторые уже пробовала

1)хвойная ванна (тонизирует и помогает обмену веществ) Уже пробовала ощущения проста улётные в прямом смысле, я покупала жидкий хвойный экстракт в аптеки. Это одна из моих самых любимых ванн.

Нравится: 
0

Немного перестаралась

Врать, что меня расстраивает расставание с 3,5кг за неделю, я не буду. Но сегодняшний день показал, что нужно быть чуть осторожнее. У меня на одной неделе получился 1 голодный день и 1 разгрузочный на молокочае. Это видимо перебор.

Нравится: 
0

день 7, 8. Однодневное лечебное голодание

Сегодня 8 дней как я худею. Вес упал на 3,6кг, вообще многовато, но думаю это из-за КД, я после них итак всегда через неделю худела на пару кг, а сейчас ещё был разгрузочный и голодный день.
Расскажу поподробнее о голодном, он был вчера.

Нравится: 
0

1й,2й,3й,4йдень

Каждое утро занимаюсь бодифлексом 30мин с Мариной Корпан. Это уже помогало худеть 1 раз, правда, как быстро объёмы уходят, так же быстро возвращаются, если перестать заниматься.

Нравится: 
0

Всем привет!

Всем привет! Буду худеть. Нет. Начинаю худеть прямо сейчас. Много раз начинала. Муж надо мной прикалывается. Подругам даже рассказывать не стала тоже ржать будут. потому как не первый раз.
Зачем мне худеть? Начинать, думаю, нужно с мотивации.
1)хочу быть стройной, красивой и здоровой,
2)хочу носить красивые платья, облагающие красивую фигуру.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Лантана

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.