- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Роковая ошибка!!!
Главные вкладки
ср., 10.08.2011 - 15:42 — AnechkaVB
Хочу рассказать вам о очень грустной истории произошедшей со мной в июне. Во время сессии я очень много училась, и почти переставала есть. Бегала по преподавателям, по библиотекам... Сдав я пришла домой, вспомнив что нужно взвеситься. В страхе перед тем что пополнела, я встала на весы......И что вы думаете? Минус шесть кг!!!
Как я прыгала от счастья!!! Бегала, бесилась. :) :) :)
Вот только через несколько дней... Всё вернулось. Я вспомнила, что совершенно распустилась, перестала контролировать вес, перестала заниматься спортом... И вот шесть кг вернулись.
Я всю ночь проревела всю ночь. :( :( :(
Девочки не повторяйте моих ошибок. Ведь если б я тогда не распустилась смогла бы сбросить оставшиеся кг и сейчас бы вместо того, что сидеть за компьютером, щеголяла бы в мини юбке по Сочи и бегала на дискотеки. Вот так-то!
Нравится:
- Блог AnechkaVB
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 25.02.2026
Комментарии
Не расстраивайся,все же
Не расстраивайся,все же поправимо,это просто очередное препятствие на пути,которое ты скоро преодолеешь!
Диеты для похудения на www.nadietah.ru