- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
И вновь отвес -1,5кг.))
Главные вкладки
чт., 25.08.2011 - 08:07 — Нинуська
Прошел мой вчерашний разгрузочный день!!! Сыворотка - просто супер!!! :happy: Есть не хотелось целый день! Выпила два литра!!! Правда малюхонькую горсточку семок щелкнула!!!Ни о чем! А отвес - ого!!! Сегодня еще до вечера на сыворотке, на литре, а вечером будем днюху милого отмечать, завтра вроде как мама с Алтая должна приехать! Пока будет не до диет! Но как только она уедет - обещаю! Вновь эту разгрузку и диету!!! Мой организм очень благоприятно воспринимает сыворотку!!! Рекомендую!!! :drinks: 

Нравится:
- Блог Нинуська
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 19.12.2025
Комментарии
молодец!!!! подготовила себя
молодец!!!! подготовила себя к денюхе))))
Это точно!!! Я знаю, чем
Это точно!!! Я знаю, чем такие праздники оборачиваются!!!!
Хотя можно и завтра на сывороточке посидеть!!! Я себя тяжело от кефира чувствую - вздутой, толстой, с тяжестью.... А это как водичка!!! 
классно, вот это результат!!!
классно, вот это результат!!! а ты все ближе и ближе к цели!!!
Sunny88
Спасибочки! Но я же набрала тут в дипрессии! Я возьмусь за себя! Пусть это будет в сентябре, но возьмусь!!! Как только с праздниками раскидаюсь!!!
Вы все для меня большая поддержка! Одна я всю жизнь сидела на диетах! И что??? Результата ноль!!! А сейчас у меня появилась большая дружная семья и у нас общий интерес!!! Я вас всех очень люблю!!! Большое спасибо, девочки!!! :heart: 
Я тоже бы без вас ничего не
Я тоже бы без вас ничего не смогла бы!!! Это точно что тут одна большая семья, с похожими проблемами... :happy4:
Родственные души!!! Зато
Родственные души!!!
Зато теперь я точно знаю, что меня ждет большой успех и не только меня!!! :jump1: