Блог Колючка 1

Вчера даже немного расстоилась

Вчера даже немного расстоилась - шорты мой летние маячут на горизонте и пока недосягаемы. Вся моя сегодняшняя одежда болтается на мне , придется ушивать- что, в принципе, очень радует....Однако, как только разденусь - жуть, смотреть на себя не охота.

Нравится: 
0

Я снова вернулась

Я снова вернулась,вернулся мой настрой довести начатое до конца. За последние 2 недели ушли 2 кг.

Нравится: 
0

Массаж медовый делаю

Массаж медовый делаю. завтра будет уже 5 раз, доведеду до 15. Но вот с едой - тяжко. Пропала сила воли. Сила есть, воля есть. а силы воли нет.Не скажу, что объедаюсь. Нет.

Нравится: 
0

Первый день медового массажа

Первый день медового массажа прошел, не смотря на всю его болезненность, нормально. Девчонки, я и не ожидала сколько во мне всякой гадости! Выделялись прямо какие-то ошметки белого цвета, похожие на жевачку!!!

Нравится: 
0

Че-то я как то расслабилась.

Че-то я как то расслабилась. Но слава богу, что ничего не набрала, но и не скинула. Сама чувствую, что как-то придерживатьсявыбранного курса становится просто лень....

Нравится: 
0

Не писала уже давно

Не писала уже давно, все руки не доходили. Сейчас у меня появилась радость в доме - 1,5 месячный щенок лабрадора - нам с дочкой папа подарил. Оказывается - это такое счастье!!!!!

Нравится: 
0

Привет, девчонки!

Привет, девчонки! Была на больничном почти месяц. Лечила ребенка и слегла сама. За это время убрала2 кг. Можно было бы больше,но себя пожалела. После гриппа совсем не было сил.

Нравится: 
0

Да, проще

Да, проще не есть совсем вечером. Делала курицу в духовке и при этом вела себя геройски - кормила ей мужа и дочь, а сама - ни-ни. А соборалась немного поесть, но решила себя немного проверить. Проверка удалась.

Нравится: 
0

ой беда, беда, огорчение.....

ой беда, беда, огорчение.....Начинаю понимать, что проще вечером вообще не есть, чем есть мало. Вчера сделала себе шикарный салат - зеленые листья, огурцы, помидоры черри, перец.

Нравится: 
0

минус 700 гр.

минус 700 гр. Линейку пока не меняю. Даже не верится. Встала утром на весы и обомлела - около 67...., десять раз перепроверила - глаза мои не врут.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Колючка 1

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.