- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Первая утренняя пробежка.
Главные вкладки

чт., 18.08.2011 - 11:42 — stroynyashka
Итак, вчера выйти побегать помешал дождь(чему я к своему стыду обрадовалась) и я завалилась спать. Но сегодня никаких поблажек! Встала, потом зарядка 15 минут и на стадион. Благо он всего в 8 минутах ходьбы.
Предварительно начиталась всякой ахинеи на тему "как правильно бегать". Опытные тетеньки авторитено заявляли что начинать нужно с 30 минут, и постепенно увеличиваь нагрузки до часу и больше. Еще советовали перед тренировкой ничего не есть, а после не кушать еще где-то часик, дабы не остановить сжигание жиров.
Вот со всеми этими рекомендациями, засунув в уши наушники плеера я сделала еще один шаг к спортивной подтянутой фигуре. Увидев на стадионе еще двух тких нтузиастов как я, быстро скинула рюкзак и как ни вчем не бывало начала бежать. С таким целеустремленным выражением лица как будто уже давно занимаюсь бегом по утрам.
На второй песне мой плеер разрядился. Здесь меня впервые посетила мысль "а может ну его?", но уложив потерявший сознание плеер в карман я продолжала путь к стройности.
После пяти минут бега, я только начала осознавать ЧТО ТАКОЕ 30 МИНУТ! Оххх, домой бы... в постельку...
После 8 минут начало побаливать то в боку, то в желудке (разленившийся организм видимо пытался сказать "хозяяяин, бросай эту фигню, ничем хорошим это не кончится!") Я перешла на спортивную ходьбу. Круг бегом, круг ходьбой.
Последния пять минут я только ходила.
НО Я ВИДЕРЖАЛА! 30 минут! Я герой и буду хвалить себя сдесь, публично! Так как не похвалишь себя сам - хрен кто похвалит)
Дай боже сил на фитнес сегодня вечером и на такое же геройство завтра утром!
Нравится:
- Блог stroynyashka
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Молодец!
Так держать! А я жду горячей воды, ибо таз треснул и мыться будет не в чем :) Хотя лет 4-5 назад, мне было лень греть воду и я мылась под холодной водой. Даже не представляю, как у меня тогда это получалось :)
Давай дружить :)
...
У нас тоже воды гаряче нет( почти 2 недели уже. Но с холодного крана вода вполне терпима... летняя я бы сказала)
а дружить это здорово) я за!