Всем привет!)))

Привет, девчонки!! Давайте знакомиться!!
Живу я в Екатеринбурге, мне 22 года.
Склонность к полноте у меня наследственная, поэтому если после небольшого похудения расслаблюсь, вес возвращается обратно)
Я 2 года вегетарианка. В обществе сложился такой стереотип, что все вегетарианцы худые.... но это не про меня))) Кашками, овощами и фруктами я не наедалась, поэтому принималась за хлеб, майонез, мучное, сладкое и т.д.
Так как вегетарианство и жизнь и здоровье животных для меня сильнейший стимул, я решила стать ВЕГАНом. Для тех, кто не знает - это тот же вегетарианец, только ВЕГАН не употребляет в пищу молочные продукты и яйца. А следовательно: мучное, большинство из сладкого и т.п.!!
Вторая неделя пошла нового образа жизни!! Пока чувствую себя только счастливой от того, что иду к своей мечте))))) и мне начинает нравиться чувство голода, особенно на работе))) правда пришла с работы и наелась Гавайской овощной смеси))) надеюсь 76 ккал на 100 грамм сильно на мне не отразятся!!
На весы пока боюсь вставать, знаю только что ИДЕАЛЬНЫЙ вес для меня 65 кг при росте 163!)

Буду безумно рада новым знакомствам!!!))

Нравится: 
0

Комментарии

Привет, единомышленница!:) На молочные продукты тебя совсем не тянет?

Жизнь хороша, как ни крути.

Изображение пользователя Ириска-Конфетка.

Я тоже из Екатеринбурга) и возраст у нас почти один :) а Почему молочку нельзя? А откуда белок брать? На одних ведь углеводах далеко не уедешь?

Рост 175см

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.