- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
05.09.11
Главные вкладки
пн., 05.09.2011 - 08:48 — Shantally
У меня сегодня очередной праздник - первый юбелей, минус 10 кг. Фотографии сделала, но как и писала ранее, выставлю их только когда влезу в штаны и пиджак 2005 года.
Сегодня первый чужой человек, заметил, что я похудела и подтянулась. Это женщина-консьержка или как там называтся ее профессия с работы. Она не видела меня 2 месяца и сразу заметила, хотя мы с ней только здоровались.
Приятно.
Сделала фотографии в той же одежде, что и в 123 кг. Себе на память.
Чувствую себя очень хорошо, очень видно, как уменьшились и ляжки и икры и руки.
Если смореть отдельно, то в зеркале я конечно вижу все еще бурундука, котрому худеть и худеть, прыгать и прыгать, но после сравнения, бурундук, который легче на 10 кг мне нравится больше.
Вчера был не целый спорт, но и не половинка.
1 подход с гантелями, но не 600, а 900 прыжков на скакалке.
Нормально. Сегодня минус 800 грамм, сразу за оба дня, и за сегодня и за вчерашний простой. Мне не очень нравятся такие прыжки, хотелось бы минус 300 грамм стабильно в день до 55 кг, а там держать вес, но уж конечно лучше так, чем плато.
Теперь я точно для себя уяснила - сколько бы не длилось плато, 2 дня, 2 недели - если питаться правильно, не срываться, не обманывать себя и заниматься спортом, то вес пойдет вниз. Не стоять, не набираться он долго не станет.
Завтрак: пресная овсянка, обезжиренный творог 100 грамм, чай, кофе б/с.
Обед пока не знаю, но хоть и поразнообразней, но полезный. :)
Ужин: творог обезжиренный 180-200 грамм. Йогурт земляничный 100 грамм.
Спорт наверно такой же как и вчера. Юбилей собираюсь отпраздновать в кино на "Пункте назначения 5" в 3Д. :))) И конечно без попкорна и колы. :) Фигушки производителям гадостей, у ходею и коплю денюшки на новый телефон, а может на новый деловой костюм. :)
Всем хорошего настроения. :)
Нравится:
- Блог Shantally
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 12.03.2026
Комментарии
Поздравляю с 10! Это тебе
Поздравляю с 10! Это тебе
Спасибо огромное.
Спасибо огромное. :)
первый юбилейчик!!!
первый юбилейчик!!! умничка!!!
(Тема не указана)
я так за тебя рада! с
я так за тебя рада! с юбилейчиком
ты умничка)
Какая ты молодец! Очень рада
Какая ты молодец! Очень рада за тебя! Поздравляю! :) :flowers-103:
Поздравляю!!! Уже минус
Поздравляю!!!

Уже минус 10! Не успеешь оглянуться, будет минус 20! Так что желаю удачи!
Поздравляю!!!!! Первая
Поздравляю!!!!!
:loveshower: Первая 10, как же она радует! Желаю дальнейших побед и достижения цели! 
Поздравляю! молодец!
Поздравляю! молодец!