- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Помогите разобраться! :(
Главные вкладки

ср., 01.02.2012 - 16:33 — Светлана11
дело в том,что я уже около 4х месяцев мучию себя диетами и срывами,то вообще не ем ,то нажираюсь..
так вот,сейчас я уже пятый день почти ни чего не кушаю,но вес уходит медленно,может быть организм привык и расходует калории так,что я не худею?
сегодня съела лишь 2 шт. чернослива и мне кажется,что вся энергетическая ценность,что в них была,высасана моим организмом и откладывается в жир..о боже я схожу с ума.
уже и голодание не помогает
смотрите,всю неделю я питалась так (неделю назад)
пн(йогурт,яблоко,торт,семечки),вт(яблоко,семки,торт,бутерброд),ср(шоколад,яблоко,макароны),чт(суп,йогурт,семки,печенко),пт(яблоко,печенко,катлета),сб(яблоко,яблоко,семки),вс(яблоко,попкорн,семки,котлета)
я ни где не обманула,вроде бы питание не такое обжорливое,но я и грама не скинула,а сейчас голодаю 5 дней а скинула лишь 2 кг,че за хрень?я могу сдаться((
сил на физ упражнения нет,так как легкое недомогание и головокружение
что делать?7
Нравится:
- Блог Светлана11
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Ничего не есть совсем - это
Ничего не есть совсем - это неправильно!
Светлана, привет! Ну прежде
Светлана, привет!
или еще что повреднее

Ну прежде всего, ты ВСЕ делаешь неверно.... Так ты ни к чему не прийдешь...
Так что, если ты не против, то советы "бывалого", которая знает почти все, но периодически соблазняется на булочку
1. Совсем ничего не есть нельзя, замедляется метаболизм
2. Совсем не есть, но при этом съедать чернослив или торт - еще хуже, тк организм набрасывается на сахар, выбрасывает жуткое количество инсулина, страдает поджелудочная, и все это отправляется в ЖИР
Что нужно:
- питаться дробно, до 5-6 р в день маленькими порциями
- пить 2 л воды, через силу, ты привыкнешь
- максимально исключить сладкое, мучное и продукты с высоким гликемическим индексом (найди в инете)
- завтрак: натуральный молочный продукт, злаки (овсянка) и фрукт, как вариант яйцо (омлет, яичница, подж без масла)
обед: овощи (сырые, тушеные) и белок (нежирное мясо или рыба - вареные, тушеные, запеченые)
ужин: лучше белок, но в зависимости от голода можно так же как и в обед
Между осн приемами 2-3 перекуса (фрукт, кефир, йогурт, салат)
- сладкое, если совсем не в моготу только после основного приема пищи и никогда им не перекусывай
- старайся побольше двигаться или с утра удели 10 мин упражнениям
И обходить стороной магазин с выпечкой и офигенными булочками и пирожками в Ивантеевке)))))))))
Присмотрись к системе миримановой, яичной диете, протасову... Это первое, что приходит на ум...
Если есть вопросы, я готова подсказать! И даже может быть встретиться когда буду дома, тк мои родители живут в Пушкино, считай мы с тобой почти соседи)
ну серьезно прям соседи))
правда старше ты меня на 10 лет ахах)
да я же не глупая,все понимаю,все знаю,обо всем что ты написала,я во всем в курсе.
но у меня очень сильная психологическая проблема,уже как 2 года карю себя за каждый съединный кусочек ,даже яблока.
и вот на фоне того,что я готова была даже умиреть,я взялась за себя,и беспощадно борюсь с внутренней собою.
я решила полным голоданием(только вода 5 л в день),подстроить мозг под собственный контроль.
хочу наказать себя,что бы мои желания и тело работало на меня.
так что я все знаю и буду голодать до последнего,лучше уж умиреть от голода через месяц,чем всю жизнь находиться в депрессии и быть на грани самоубийства :)
не считай меня умолишенной,просто под прессом множества знакомых девушек с восхитительными фигурками моя психика умирает))
но спасибо за советы ;)
как говорится возраст не
как говорится возраст не порок, возраст это наше богатство... именно в силу этого настоятельно тебе рекомендую прекратить гробить свое здоровье, фигуру и красоту!!!! и перейти на правильное питание, там, глядишь, и мозги встанут на место))))) и переставай выдавать максималистические инфантильные лозунги, тк жизнь гораздо многограннее, чем окружающие тебя знакомые девушки с восхитительными фигурами!!!
попкорн и семки сразу
попкорн и семки сразу выброси, и все неполезное тоже)))))
выбросила и худею !
выбросила и худею !
Ваш ИМТ, судя по ленейке, на
Ваш ИМТ, судя по ленейке, на нижней границе для нормального веса. Еще немного и будет дефицит. Отчасти поэтому сопротивляется организм.
Еще вы то голодаете, то едите много и это вгоняет организм в дополнительный стресс. он не знает что будет дальше и поэтому каждый безобидный кусочек откладывает прозапас. Природа...Стабилизируйте питание, перестаньте голодать, авось все восстановиться...голодать очень вредно для здоровья, особенно женского. Лучше расчитайте свой рацион что бы худеть не спеша но стабильно, и за пару тройку четверку месяцев дойдете до нужного результата. Удачи!
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Волосы встали дыбом! Щас буду
Волосы встали дыбом! Щас буду ругаться! Извиняйте! От такого меню действительно можно начать поправляться. Головокружение плохой знак. Лучше начни питаться нормально, а для фигуры лучше иди в спорт зал. Кило мышч по объему в 3 раза меньше жира. Это куда полезнее, чем то, что ты с собой делаешь.
Длительное голодание может привести к непроходимости кишечника уж простите, почки от 5л воды тоже могут накрыться. Желудок может разучиться нормально работать, всю еду будет отторгать. (Одна подруга дохуделась, ладно вовремя спохватилась, а то бы каюк был) Вот и кому ты нужна будешь вся больная? Не губи себя! 54 кг это офигительный вес при твоем росте. Спорт спорт и еще раз спорт! И пусть скелетики, которые с возрастом обязательно начнут бесформенно полнеть сойдут с ума от зависти! Ты будешь красивой, шикарной, подтянутой!
Выбрось в общем всю ерунду из головы и займись делом! Вот!