2014.09 На сушке первые результаты

Изображение пользователя Дримка.

Так давно меня не было. Я занялась поисками новой работы. Отказалась от пары предложений, приятно что могу выбирать под себя, вот и выбираю)))

Посмотрела видео трансформация тела за 70 дней и оно изменило меня)))))))
Решила тоже посушиться немного и жир поплавить щедро нажратый))))

В общем как оказалось я кремень))))) Ни конфетки ни печеньки в первую неделю не позволила Себе. Вчера был 14 день сушки, ну как сушки, скорее белково-углеводного чередования и я позволила себе печенье 1! Иногда дичайше охота сожрать че нить вредного, просто потому что на глаза попадается, а не попадается и неохота, значит дело все же не в организме, а в том, что мозг паникует что ништяки мимо проходят)))) Капец коварный у нас мозг)))

Ну собственно вот первые результаты сорри за труселя сразу.
fd7djweijhe.jpg
Это окончание первой недели, пуз не торчит уже и какое то подобие плоского живаота начало вырисовываться
batz7bqcknc.jpg
А здесь уже появляется подобие мышц под грудью где их отродясь не было, ну вернее они были ибо я их качала, но слой жира скрывал их)))

В талии ушло 3 см, с бедер тоже, обнажив проблему ненавистного мне целлюлита, все из за недостаточного количества силовых. Что с ним делать кроме спорта пока не придумала.

Что я ем: белки, белки, чуток углей.
Первое время питалась по схеме: 130гр белка (никогда правда не выбирала столько макс 110), 35гр жиры и 25 углей. Самая жесть уложиться в угли, ибо охота разнообразить свой рацион чем то кроме рыбы и курогруди, например овощами, а они не лезут в норму.
В общем к концу второй недели я решила пересмотреть схему, ибо все сушатся на 50гр углей и добавила их себе до 35гр в сутки, поэтому рацион выглядит так:
Утро: творог + кофе (2 недели не добавляю молоко - оно не умещается в углеводы)
Обед: или салат из тунца или рыба или курогрудь + салат из овощей
Ужин: ну конечно творог! + 80гр ягод, и да я знаю что углеводы нельзя вечером, но, я ем за 4,5 часа до сна и если не ем что-то вкусное велком срыв, а нам это не надо. Поэтому съедаю честно свои 5-7 гр углей из фруктов.

В целом оказалось, что БУЧ это просто, не надо париться че есть, ибо не знаешь че есть ешь курогрудь или рыбу не ошибешься, и творог полезен крайне. Я не ставлю цель прям высушиться как бикинистки, но убрать бочка можно и мне интересно есть сила воли у меня или нет.

Я не пью алкоголь (хотя и охота пива иногда в жару страаашно), не ем ничего чей состав сомнителен и не разбирается на нутриенты и пока желания возвращаться к печеньям нет по утрам. Это у меня заядлой сладкоежки, вчера съела 1 и это был типа читмил)))))

Но! Самое ужасное это выбрать 1200 ккал, оказалось мне не подсилу столько есть, если не жрать быстрые угли и крупы, поэтому пока я в замешательстве как выбирать нужное количество калорий, ибо пока получается катастрофически мало: 600-900 максимум притом что голода я не чувствую и ем нормальные порции. Поколдую над рецептами запеканок может и устраниться эта проблема. Сорри за много буков))))


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Супер! умничка! вдохновила меня! я всю зиму сидела на буч, считала нутриенты, потом соскачила. Все хочу обратно. Очень приятно читать такой подход к похуданию (хотя конечно у этого метода есть и противники) чем бесконечные посты о монодиетах, бонском супе и прочем прочем.. мышцесжигателях. Хотя я сама пару лет назад этим страдала) теперь меня не загонишь на монодиету, потому что в голове сразу мысли о том как и куда преобразуется этот продукт и что недопллучит мой организм. Добавляю в друзья, буду читать вас, и ждать продолжения)

Изображение пользователя Дримка.

Спасибо вам, но у меня не в чистом виде буч у меня 3 дня белка на 1 углеводный, пока не сформировалась привычка обходиться без быстрых углеводов мне так легче))


Диеты на www.nadietah.ru

Я видела вариант 5 белков один чит и один смешанный и все по кругу. Вот это реальная жесть)) незнаю как человек себя дисцеплинировал но эффект был) я на такое не способна - хотя у меня углей на белковых было до 40 гр но если держала даже 3 белковых плдрят уже казалось что если не выйду на углевой конец мой придет ))

Изображение пользователя Дримка.

Я пару раз и в углеводные дни больше 40 гр не набирала)))))) сейчас жарко у нас есть не особо охота только дисциплинировать себя относительно мороженого и остается)))


Диеты на www.nadietah.ru

Хочу дисцеплину))) ну это у меня 40 с огурцами и брокколями было.. помидор, брокколи, огурец - это я в белковые разнообразие устраивала)) хотя некоторые зелень вообще не считают - я до сих пор не понимаю надо их учитывать или нет

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • viktoria.lotc