Пока,красавицы

Сегодня улетаю на 10 дней.Буду по вам скучать.С диетой всё хорошо,она не сложная,её легко придерживаться,надеюсь,что всё пройдёт так,как я намечала.
И помните мечты сбываются)))

А вот вам маленькое чтиво от Донцовой:

Говорят, что мысли материальны и с человеком непременно случится то, чего он боится. Начнешь опасаться увольнения со службы, станешь каждый день представлять себе начальника, который вопит: «Пшла вон отсюда, безрукая неумеха!» – и дождешься этого события.

Я абсолютно уверена, что мы сами приманиваем несчастья, программируем развитие собственной судьбы. Надо всегда рисовать радужные картины будущего, наплевав на ухмылки окружающих. Ну, допустим, каждый день говорить себе: «Я непременно стану известной балериной. Ничего, что мне исполнилось пятьдесят лет и я никогда не умела танцевать. Какие мои годы! Все еще впереди».

Главное – не сомневаться в успехе. И вдруг – о чудо! – по дороге со службы домой вы увидите объявление «Приглашаем учеников всех возрастов в школу танца». Значит, ваша мечта долетела до ангела-хранителя, а он быстренько нашел для своей подопечной шанс. Если просто мечтать, ничего не получится, провидение лишь открывает дверь – перешагнуть через порог надо самой. Далее возможны варианты. Вы записываетесь на занятия, осваиваете румбу, танго, ча-ча-ча, едете на конкурс, занимаете первое место, отправляетесь за рубеж. И вот она – слава. Кто сказал, что надо непременно надевать пачки Одетты-Одиллии? Есть танцевальные соревнования для тех, кому «за тридцать». Вариант второй. Проходите мимо призывного плаката с мыслью: «Это не для меня, старовата уже». Все, повторного шанса вам не дадут. Поэтому думайте только о хорошем и не упустите свою удачу, поверьте, она предоставляется каждому. Если вам не нравится собственная судьба, ее можно переломить в любом возрасте.

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • zulenka