Начинаю!

Решила наконец- то взяться за себя и похудеть) Всякие диеты - это не для меня...Нет силы воли...Хотя не сказать что я много ем. Подруга посоветовала купить таблетки Редуксин...сначала я боялась, но потом решилась и купила. Пью уже 12 дней, сбросила 5 кг. Конечно есть минусы - головокружение, сухость во рту...Но ничего, переживу!
Подруга моя за 3 месяца приема сбросила 19 кг, хочу достигнуть такого же результата)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя сморковчик.

а что это за таблетки?

РЕДУКСИН - Современное средство для похудения
Редуксин отечественный препарат для похудения, основным действующим веществом которого является сибутрамин. За сравнительно короткое время редуксин получил признание как одно из самых эффективных средств, применяемых для борьбы с лишним весом и ожирением.

Помимо великолепной эффективности другой выгодно отличающей редуксин стороной в сравнении с аналогичными препаратами является принцип действия. Воздействуя на мозговые центры, редуксин вызывает быстрое насыщение пищей и не требует изнурительных диет, отказа от любимой пищи и других связанных с большинством распространенных средств, обещающих быстрое похудение и отсутствие побочных эффектов. Отзывы о редуксине не могут врать; тысячи людей, ранее страдавших проблемой лишнего веса быстро и безболезненно похудели вместе с редуксином.

Коротко о Редуксине
Редуксин (сибутрамин и микрокристаллическая целлюлоза) – комбинированное лекарственное средство для лечения ожирения. Снижение массы тела осуществляется за счет уменьшения аппетита и более быстрого насыщения меньшим количеством пищи. Калорийность суточного рациона снижается на 20-25%, что позволяет похудеть на 10 килограммов за 3 месяца. Для закрепления результата курс лечения продлевают до полугода. Такая продолжительность лечения Редуксином вырабатывает у пациента привычку не переедать, которая препятствует повторному набору веса в будущем. Из аптек Редуксин отпускается по обычной форме рецепта, специальных условий отпуска и хранения не требует.

Вот читай =))

Изображение пользователя Betty_Strange.

там написано за 3мес 10кг,а ты говоришь за 12дней 5?!Оо
а сколько оно стоит? :blush2:

Изображение пользователя katyunchik77.

Извините конечно,ну уж очень на рекламу похоже!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Ночная.

Согласна, очень похоже на рекламу

Изображение пользователя Олька-Полька.

"Всякие диеты - это не для меня...Нет силы воли..."
А мы тут все железобетонные роботы, что-ль?!?!?!?

Не губите свой организм! Откажитесь от таблеток и начинайте стройнеть с помощью правильного питания и спорта!

Всю жизнь же на редуксине этом сидеть не будете!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.