Теперь я счастиливая обладательница кухонных весов и кисточки для пирогов=)

Изображение пользователя Женушка.

Намекнула вчера мужу о желании иметь кухонные весы и вечером я стала их счастливой обладательницей-такие милые :happy4: Есть функция обнуления массы тары-для меня эьто вообще прорыв, я ж темнота))) И хоть я не считаю калории,но при приготовллении блюда очень удобно и взвешивать 40гр сыра по Дюкану к примеру, ну и вообще теперь то уж завтра ну или какой другой выходной непременно узнаю сколько калорий потребляю-интересно же girl_claping
Сегодня ходила на др к подруге, она не собирала, да еще недавно родила дочку, ей сладости нельзя да и мне тоже, так что мы пили просто чай girl_dance Мне важно было поздравить!
Вес не устраивает, стараюсь все держать под контролем. Сегодня ужинала позже пол 8го. Ела яйцо, 60гр курицы(да, да теперь я знаю сколько съела :happy: ), кефир и цикори с молоком...
Спорт был, надо и завтра позаниматься т.к. потом муж выходной-не охота будет карячиться при нем mosking
Наконец-то открывают нашу группу в д\с, закрытую на ремонт-сейчас скомпанованны 2 группы......попросили помочь уубраться там!
Завтра явно что-то буду печь т.к. надо испробывать кисточку, лопаточку и весы...а то сегодня муж мягко намекнул ,что надоело ему есть все печеное, приготовленное мною, и мягко так ну что б я отдохнула как бы pardon ну вот... проволынила весь день-а хочется творить girl_cray2 Кому бы все скармливать? scratch_one-s_head
Вот вроде и все новости
26409797.jpg
Вот так выглядят) очень довольна, завтра отпишусь как они мне-но что то подсказывает мне останусь довольна :tender:
Хорошего вечера, девоньки)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя вивьен.

Хорошие весы, у меня такие-же только фиолетовые. Очень полезное приобретение!!!!!


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Пользочка.

вау! поздравляю с подарком!

Никогда не сдавайся. Тебе уже было больно. Ты уже ошибалась, так пройди этот путь до конца и получи награду за это (c)

Надо задуматься над такой покупкой, интересно на сколько диеты и правильное питание смогут стать правильными с такой классной штучкой)

Изображение пользователя Елена Михайловна.

но редко пользуюсь)А вот кисточку куплю сегодня же))Хорошие покупочки))


Моя диета: диета Дюкана

,пришла на тренировку,тренер выписал диету по граммам и поняла, что это не совпадение) Пошла и купила тоже... Довольно удобно) Спасибо за идею,без поста бы даже не подумала о них,на глаз бы все взвешивала)

Изображение пользователя Женушка.

Ну вот! :happy: теперь мы вместе обладаем этим чудом, а готовить по рецептам как удобно :wink: Да и по диетам, и сыр 40гр, и крахмалистые 220гр и картошка\рис 125гр....Я вот тут пекла и творог примерно 200гр отмеряла, ну жумаю сколько примерно уместится в стакан mosking вот так готовила, а теперь то я барыня)))
Сегодня решила проверить калорийность рациона-все записывала, нужнор только подсчитать теперь :happy:

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.