ПОЧЕМУ ЖЕ НЕ УХОДИТ ВЕС

Всем приветик. Вот она поблуда, которая то бросает диеты, то пытается начать сначала. А вот в этот раз садясь на диету мне даже стыдно было писать об этом, т.к. силы воли у меня никакой. Поэтому пишу только к концу третьего дня. Решила считать калории, но воз незадача, теперь (простите за подробности) не могу сходить в туалет. Сегодня пришлось делать клизму. Думала вес не уходит именно по этой причине, ак нет. После всего сделанного вес остался таким же. ДЕВОЧКИ, ДОРОГИЕ МОИ!!! ПОДСКАЖИТЕ МОЖЕТ Я ЧТО-ТО НЕПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮ???


Моя диета: диета Протасова

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Lohmach.

такое может быть! главное продолжать! можно еще добавить к диете несложные упражнения хотя бы на 10 минут

Изображение пользователя Рябинка.

запоры провоцируют задержку жидкости - это раз. то что прочистилась - это хорошо (но увлекаться не стоит такими процедурами, пусть организм привыкает сам работать), но вода осталась.
во-вторых, это в принципе может быть задержка жидкости (все зависит от питания, цикла и от того сколько вообще в день пьешь).
в-третьих - ну не все сразу, наберись терпения. =)


"Не важно, как медленно ты продвигаешся, главное, что ты не останавливаешься." (с)

Спасибо за поддержку, а главное объяснение)))


Моя диета: диета Протасова

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Калина