Блог squalo

посмотрите эту запись пожалуйста

тут я выложу фото

Нравится: 
0

я залетела

вот фак я залетела>< в 16!!!!!! либо задержра из за диеты боже спаси!!!! завтра за тестом пойду

Нравится: 
1

сегодня сухая голодовка

сегодня решила сесть на сухую голодовку. лишь бы продержася без еды и воды.

Нравится: 
0

я на сигареты>.<

ну попробовала я как вы советовали сесть на нормальную диету. нашла диету малышевой соблюдала плюс спорт,порцыи немного уменьшила в граммах. а то они как для коней придуманы в меня столько не влезет. ходила целый день как объелась. и как и ожидала на утро плюс 300 грамм!!!!

Нравится: 
0

уезжаю на 2 дня

я в деревню. там речка бег и отсутствие еда,чуть не забыла там еще и сауна. надеюсь приеду 63 :partytime: знаю плохо но завтра голодовка а потом жаркая саунаааааа :heat:

Нравится: 
0

называется пообедала

ну что половина дня. время обеда. сходила в магазин купила продукты сделала салат.1 киви мелко порезанная, пол груши,1/4 яблока, залила йогуртом бифилайн. опять объелась. не диета а обжираловка.

Нравится: 
0

села на "нормальную" диету

как мне многие посоветовали есть нормально,ну хотя бы есть. утром съела вареную ножку от курицы это было в 7 утра с соевым соусом. я обожралась,уже почти 11 а я все еще как будто объелась.плюс выпила 0.5 томатного сока. я за неделю меньше съедала чем утром!!!!

Нравится: 
0

помогите выбрать диету

мне все говорят что водой и сигаретами питатся нельзя. и что мне тогда есть?

Нравится: 
0

ЗАЖОР

зажоооор!!!!!
фак ну я облопалась сегодня!!!! утром сьела вареную рыбу 200 грамм. в обед салат из огурца и помидора, вечером персик с кефиром,а в 8 вечера еще и грейпрут сверху>.< как так можно!?

Нравится: 
0

12 день

ну что еще один день голодовки. Родители заметили что я совсем не ем. пришлось выкинуть жаренное мясо и картошку. уже скурила пол пачки. стала раздражительнее,рассталась с парнем. но лучшая подруга сказала что он ей звонил и простил меня и вернется.

Нравится: 
1

Страницы

Подписка на RSS - Блог squalo

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.