о работе

Изображение пользователя -Lilu-.

завтра придётся ехать в офис..блин, так леееень...я уже отвыкла от офисной работы...

но что делать....начальство в отпуске придётся ехать в офис и разрулить пару ситуаций...
хотела ещё получить аттестат аудитора в этом году, но потом,обсудили это с руководством, старшими коллегами и знакомыми и решила не заниматься ерундой)
а как у вас с работой? вам нравится ваша работа?

я свою работу люблю, особенно с тех пор как работаю дома и езжу в офис по необходимости=))


Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Катюня_ащащ.

а кем работаешь, если не секрет?)

мне нравиться моя временная "работа", т.к. она тоже на дому и в основном творческая, что для меня очень важно))


Изображение пользователя -Lilu-.

я старший специалист по МСФО))
творческая это круто))моя тоже можно сказать творческая=)))))тут подправишь, тут придумаешь)))


Изображение пользователя Катюня_ащащ.

так редко встречаешь человека, которому нравится своя работа)) здорово, что еще так бывает))


Как-то в тему сегодня пост с утра :laugh1: :laugh1:
Позвонили с работы и предложили др.должность(повышение),
вроде рада,но по той буду скучать.Но офис полнейший-с 9до18,плюс иногда выхи girl_mad girl_mad .Зато денег больше pardon pardon

Изображение пользователя -Lilu-.

как это иногда выхи??


А что,никто никогда в выходные не работал?У нас вызывают часто и в праздники то же,что делать директор такой,блин.
:cray: :cray: :cray:

Изображение пользователя -Lilu-.

да нет почему же, и в выхи работаю но иногда, очень редко, когда что-то не успеваю или какой-то форс мажор
работы без выходных это жесть(


Изображение пользователя tststanya.

Мне нравится моя работа, но сейчас я совершенствуюсь, чтобы потом рассчитывать на какой-то рост


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя -Lilu-.

это ты правильно, сейчас без образования никуда)я в след году заканчиваю вторую вышку)в этом году закончила курсы по повыш. квалифик)


Тоже люблю работу....и тоже хочу дома работать...но пока не складывается))))))))

Изображение пользователя -Lilu-.

да у меня у самой это как-то само по себе получилось, просто поняла что мне в офисе сидеть не резон и делать там мне нечего)все базы у меня дома, всё на ноуте.
у нас руководство вообще лояльно относится к хождению в офис)главное чтоб работу делали...а когда ты придёшь на работу и когда уйёдшь им пофиг)хоть в 6 вечера приходи на час, или на всю ночь оставайся)у нас это личное дело каждого)


Изображение пользователя Настюша_Хрюша.

В моей работе есть несомненные плюсы именно в плане комфорта. Время работы, коллектив, возможность совмещать с вечеркой в универе. Но в остальном...хочу повыше что-то, да и зарплата - мизерная и смешная.

Изображение пользователя -Lilu-.

про з/п ты верно подметила..сейчас работы то много, но вот чтоб устраивала по зарплате найти тяжело...везде предлагают смешные деньги! вот поэтому я и учусь учусь учусь)))чувствую себя вечным учеником-студентом)))


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • SvetNik
  • Vitaliya