снова взялась за голову???

Изображение пользователя Айша17.

4-й день бегаю, не ем после 18, 2 дня делала йогу.
Бегаю по своей стандартной программе
Без йоги, очень больно икры ног, да и в целом как всегда пугают коленные суставы-их клинит, больно, они хрустят.
Но результаты есть. И я довольна.
После 18 нельзя есть НИЧЕГО - один раз съела куриную голень отварную 45 г, а на утро привес - 300 г.
Откуда у меня время и силы? я теперь приходя вечером домой в 19.00, сначала час занимаюсь йогой (вместо давай поженимся), а потом убегаю на часовую пробежку (вместо 80-х, 2 отца и 2 сына). В 21.00 15 минут мою собаку, 15 минут мою квартиру, 30 минут валяюсь в ванной и читаю вас. Сегодня все перенеслось на час и без йоги, т.к. у меня занятия по шитью (еще одно и дошью блузку, первый курс закончится).
Ем перед выходом с работы в 17.45-18.00. А раньше под сериалы я набирала дневную норму жрачки. Пока о победах говорить рано, моя цель - месяц продержаться в этом темпе, чтоб вошло в привычку.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Айша17.

Бегаю по своей стандартной программе 3,5 км


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Crazy squirrel.

здорово! после 6 не есть классно, лёгкость появляется, утром чувствуешь себя подтянутой. А бег вообще супер, так держать!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Selenna
  • zulenka
  • Bri