Привет !!!

Изображение пользователя OlgaOlga.

Вот решила присоединиться! На этих выходных ходила в поход и поняла, что надо что-то делать с фигурой! Слишком уж я объёмно смотрюсь в обтягивающих майках, да и спортивные штаны давят! Я уже молчу о том, как пухленько я выгляжу в купальнике!
Моя проблема в том, что я пополнела пропорционально, как-то ровно и когда наконец осознала это, то ужаснулась. Раньше мой вес колебался в пределах 56-58кг и я считала, что мне нужно слегка схуднуть! Теперь во мне лишних 25,6кг ! Вот решила как можно больше лишнего веса скинуть за лето, благо летом имеется больше возможностей для активности, и поразить однокурсников к сентябрю! План конечно грандиозный и требует всестороннего рассмотрения!
Надеюсь на поддержку! ;)

Нравится: 
0

Комментарии

Приветики! С прибытием в наши ряды!!! Мы все тебя поддержим, не волнуйся все получится, только наберись терпения!!!

Изображение пользователя OlgaOlga.

Большое спасибо! Терпение - это точно! Его нужно побольше! А ещё веры в себя и самоуважения!

Осталось сбросить 24,5кг!!!

Всё у тебя обязательно получится,я вот тоже пока за летний период цепляюсь.давай будем друг друга поддерживать.Diet weight loss

Мария,Маша,Машенька

Изображение пользователя OlgaOlga.

Отлично! Давай!
Я вот решила за лето войти в новую для себя систему ценностей: правильное питание, физические нагрузки и вера в себя! Хочется стать такой, как в своих мечтах! Активной, стройной, оптимистично настроенной и т.д. :)

Осталось сбросить 24,5кг!!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka