Ну что ж..уже второй день держусь...

Начнем с того, что единственное, чем я довольна в своей внешности..помимо груди конечно girl_wink , это живот...к нему у меня будут самые низкие требования, потому что остального добра хватает girl_mad В особенности ноги и руки...ну где это видано так распустить себя..просто какой-то окорочек на палочке, а не молодая девушка... А все усложняется тем, что мой суженый вместе того, чтобы пинать меня в спорт зал и закрыть от меня холодильник, говорит "Любимая, ты у меня такая красивая стройняшка, давай закажем пиццу" :surprise1: :chair: Но я справлюсь и без его помощи, очень то нужно...так что "стройняшка" сегодня уже второй день держится! 

Чем питалась:

Завтрак 11.00 Яйцо 1 штука (второе у меня благополучно умыкнули), кусочек курочки (остался от вчерашнего шашлыка...диетолог мне говорил, что на гриле все готовить можно) и огурец

Перекус 16.00 Персик и малина с земляникой в смятку (мой почти-что-муж склонял меня добавить туда сахарочку, но я сдержалась :good:)

Так что теперь еще жду часик и буду есть запеченую индейку с салатиком из свежих овощей...когда уже, когда...

Так и вчера я тоже была большая молодец, потому что скушала только два яйца на завтрак, курочки в обед, да фруктов чутка.

Спорт:

Так как сейчас я ничем не занимаюсь, ни работая, ни учусь (наконец-то закончила), у меня уйма свободного времени и чуть меньше желания.

У меня два карты в двух фитнес-клубах, а я спокойно сидела на своей попе 50-го размере и поедала бутерброды..БОЛЬШЕ ТАКОГО НЕ БУДЕТ :threaten:

Так что побежала на прогулку thank_you

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Замшевый слон
  • ДОСЯ