- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Как вы начинали?
Главные вкладки
пн., 20.06.2011 - 08:59 — Олень
Красавицы, многие из вас уже добились значительный результатов. Как вы начинали?! Сразу ли нашли систему, которая работает именно для вас?
Мне нужен хороший пендаль :( Я настраиваюсь-настраиваюсь.. до 16 все идеально! А потом прихожу домой и нажираюсь какой-то дряни будто на автопилоте! Дошло до того, что даже мама сказала, что я распустилась :((( Мы живем отдельно и видимся не часто - поэтому ей очень заметны перемен.
Хоть домой не возвращаться до поздна :(( СЕГОДНЯ ПОНЕДЕЛЬНИК и я хочу наконец-таки взяться за себя.
Наверное мне нужно начинать с разгрузочных дней. Потом подбирать себе какую-нибудь систему питания. И никаких сладостей на 2 недели. Надо отвыкнуть и снять зависимость.

Нравится:
- Блог Олень
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 23.04.2026
Комментарии
Ой, а может не надо
Ой, а может не надо разгрузок? Сколько раз я начинала с жестких мер, и бросала начатое в тот же вечер, не выдерживала. Просто пока ограничь сладкое, жирное, жареное, мучное. В общем, всякую такую вредность. За бортом, если подумать, окажется не так уж много. Тем более сейчас лето, можно овощи-фрукты трескать от пуза и худеть)))
Я пока не достигла желаемых результатов, но, наверное, начать мне помог именно этот сайт. Так как до этого ела, толстела, заедала стрессы и мечтала похудеть. А любое начинание было в жуткую тягость. А систему даже на сайте нашла не сразу. Спасли меня спонтанно купленные кухонные весы. Ограничения в пище я переношу очень плохо. Для меня это главный принцип: чтобы еда была разнообразной и, что важно, по настроению. Поэтому подсчет калорий мне идеально подошел. Но даже такая система у меня очень гибкая. Нет аппетита весь день, значит, могу 800ккал съесть и нормально. А если кушать сильно хочется, то до 2000ккал ем.
Диеты на www.nadietah.ru
Ясно. Ты молодец. Ты уже
Ясно. Ты молодец. Ты уже стала чувствовать свой организм и договариваться с ним.
Я тоже так хочу. Буду стараться.
Хех, прекрасно тебя понимаю!
Хех, прекрасно тебя понимаю! Прошлым летом сама так же пыталась начать худеть.
Что касаемо подбора системы, то я не сразу пришла к "минус 60". Сначала худела на Кремлевской диете (результат был неплохой), затем на "пол порции" (тоже неплохо похудела).
И вот зимой пришла к системе "минус 60". Были примеры знакомых, успешно на ней худеющих, так что я решила, что я тоже смогу.
Вот так вот. :)
Диеты
про минус 60 наслышана! Там
про минус 60 наслышана! Там говорят с утра можно все что душа пожелает))) Буду наблюдать за твоими результатами!
Ну наесться от нажраться
Ну наесться от нажраться отделить можно... если ты приходишь домой, а ещё и готовить нужно, то да.. организм требует еду "здесь и сейчас" и тогда налетаешь на то, то есть и что човсем не вписывается в здоровое питание! А если есть альтернатива, в виде кусочка рыбы со, скажем, спаржевой фасолькой на гарнир, то, думаю на котлеты с картошкой не потянет, да и рыбой "нажраться" сложнее... Купи пароварку. Приходишь с работы, закладываешь овощи и рыбу в пароварку, выпиваешь стаканчик холодной воды, пока переодеваешься, приводишь себя в порядок, всё готово, остаётся салатик или свежие овощи нарезать и чай заварить... вот и ужин готов! Вкусный и не калорийный!
Работа в 18 заканчивается и
Работа в 18 заканчивается и пока до дома доберусь - уже 19... Живу то одна, то с МЧ. Домой прихожу - путного ничего нету, а то что можно сразу в рот положить ну никак под рациональным питанием не понимается. А что еще хуже, МЧ вечно сладостей в дом понапритаскивает, а я потом как раз на все эти кексики-тортики и срываюсь. Но все. Я завязала )))
Пароварка в доме есть. Буду пользоваться :)
нет, прежде все нужно быть
нет, прежде все нужно быть внутренне готовым измениться в лучшую строну. а потом идет подбор диеты. от чего ты готова отказаться, а от чего нет? плюс обязательно физ упры и контроль надо собой...