- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
14 день крахмальный
Главные вкладки

вс., 19.02.2012 - 12:19 — Brand_New_Life
11:30 завтрак - 4 мандарина и хурма
Предположительно в 14:30 пообедаю гречкой с овощами
А в 17:30 на ужин съем немного риса с овощами
И я не взвешивалась с утра)) ура! А вчера крутила обруч)
правда пока мало очень( просто не привычно и больно пока крутить, но вот теперь буду каждый день крутить и все будет нормально)
А еще я вам признаюсь... Я бросила курить! Правда с пятницы) вот в пятницу я не курила, в субботу проснулась и поняла, что хочу ооочень! Но я пересилила себя и не пошла в палатку покупать. А когда вечером с друзями сидели в ресторане, мы заказали кальян, ну чтоб я как бы покурила и облегчила свое состояние и как бы не покурила. Ну вот сегодня утром проснулась и не хочу ничего)
Надеюсь, когда 23 я взвешусь, вес будет уже намного меньше
Нравится:
- Блог Brand_New_Life
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Поздравляю!!! Отличное
Поздравляю!!! Отличное достижение!!!!
Ты умничка!
И обруч - отличное преобретение. Надо и мне начать свой крутить, а то в сторонке пылится :crazy:
Спасибо) Давай тоже крути!)
Спасибо)
Давай тоже крути!) говорят отлично помогает)
То, что ты бросила курить,
То, что ты бросила курить, это так прекрасно! Нам нужно быть не только красивыми и стройными, но и здоровыми. Перестанешь курить - организм будет очищаться от яда, ты будешь здоровее!!! Не сдавайся.