14 день крахмальный

Изображение пользователя Brand_New_Life.

11:30 завтрак - 4 мандарина и хурма
Предположительно в 14:30 пообедаю гречкой с овощами
А в 17:30 на ужин съем немного риса с овощами

И я не взвешивалась с утра)) ура! А вчера крутила обруч)
правда пока мало очень( просто не привычно и больно пока крутить, но вот теперь буду каждый день крутить и все будет нормально)

А еще я вам признаюсь... Я бросила курить! Правда с пятницы) вот в пятницу я не курила, в субботу проснулась и поняла, что хочу ооочень! Но я пересилила себя и не пошла в палатку покупать. А когда вечером с друзями сидели в ресторане, мы заказали кальян, ну чтоб я как бы покурила и облегчила свое состояние и как бы не покурила. Ну вот сегодня утром проснулась и не хочу ничего)

Надеюсь, когда 23 я взвешусь, вес будет уже намного меньше

 
 

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Loop-loop.

Поздравляю!!! Отличное достижение!!!! girl_claping Ты умничка!
И обруч - отличное преобретение. Надо и мне начать свой крутить, а то в сторонке пылится :crazy:

Изображение пользователя Brand_New_Life.

Спасибо)
Давай тоже крути!) говорят отлично помогает)

 
 

Изображение пользователя Knopa_buka.

То, что ты бросила курить, это так прекрасно! Нам нужно быть не только красивыми и стройными, но и здоровыми. Перестанешь курить - организм будет очищаться от яда, ты будешь здоровее!!! Не сдавайся.

  
  

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.