Блог Виктория2011

Всем привет

Давно я сюда не заходила =) Всё так же продолжаю потихнечку худеть)_ медленно.. тяжко но нужно!

Нравится: 
0

НАКОНЕЦ ТО

Дело начало смещаться с мёртвой точки! Хотя в том что я стояла на месте - моя вина.. Ленилась почти всё лето и сбросила в итоге 6 кг, слабый результат за 3 месяца! и то в связи с посещением родственников и праздников вес так и держался на 84 кг!!!! Но ЭВРИКА!!! наконец-то я взяла себя в руки!

Нравится: 
0

Тормозит

Совсем расслабилась( вроде лето, самое время сбросить вес. А вот как то не идёт.. так и коллеблится в районе 84 кг... пытаюсь найти новую мотивацию... понятное дело что охото стать стройной, носить обтягивающие вещи и короткие юбки, чтобы парни голову теряли.. но как то забывается при виде еды..

Нравится: 
0

Худею

Худею, была бы рада если бы мне помогли с рецепитками) или как убрать животик) а то прес не приносит огромных результатов

Нравится: 
0

Худею

.

Нравится: 
0

УХ!

мдааа)) сложно вернуть прежний вес после дня рождения))) ну ничего)) у меня получилось))) А как вы восстанавливаетесь после праздников?

Нравится: 
5

Незабываемое чувство

Потихоньку худею, наконец то нашла нормального парня! Было такое приятное ощущение когда он меня поднял! Хоть вес ещё и большой! но все же он смог меня поднять!!!
Теперь я понимаю что чувствуют девушки когда их на руках носят!!! Сбросить все свои кг стоит того!

Получается что за 2 месяца и 6 дней, я сбросила 109,6 - 96,6 = 13 кг

Нравится: 
0

Выбираю диету

Вот решила похудеть, стараюсь не есть после 6, исключила хлеб, жирное, жаренное и тд.. в общем все вредное.. сладкое ...получилось так что ем только вареное) фрукты, овощи... Не могли бы вы мне посоветовать какую-нибудь диету.. либо список продуктов которые способствуют похудению..

Нравится: 
0

Не получается

Опять ничего не получилось((( вообще никак(( кушаю два раза в день но я за это время наедаюсь так наедаюсь((( особенно на ночь(( никак не получается себя смотивировать(((

Но я не собираюсь сдаваться((( надо начинать((

Нравится: 
0

Болезнь Иценко-Кушинга

После анализов, мой врач сказал, что есть подозрение на эту болезнь(( быть может кто-то знает о неё что-то или просто сталкивался.. расскажите пожалуйста.. в интернете вбивала только напугалась, не знаю верить или нет(((

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Виктория2011

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Humangag
  • wideeyedgristle
  • Замшевый слон