и как себя победить)

Изображение пользователя Блондя.

ну,я как то впервые на таком форуме,не совсем понимаю что тут делать,а так хочется пообщаться,найти поддержку или совет выслушать,я влюбилась,после продолжительной депрессии увидела луч света в темном царстве замкнутости в себе самой...любимый моложе меня,стройный спортивный,и знаете стыдно себя видеть рядом с ним,толстая взрослая корова...хочу что бы милый гордился мной,и что бы разница не бросалась в глаза,стараюсь изо всех сил,только что то вес встал и не в какую не хочет двигаться уже неделю(

Нравится: 
0

Комментарии

Здравствуй, ты мне почти сестра по нику) Универсальный рецепт от лишних кг это сбалансированое питание и спорт(не аэробные нагрузки).

Изображение пользователя Блондя.

с питанием худо бедно определяюсь,нагрузки есть каждый день 20мин с Джиллиан Майклс,как то так)но вот встал зараза и все тут,объем теряется,а вес не в какую...

Может быть это мышцы растут? Или жир со внутренних органов уходит.

Изображение пользователя Блондя.

про органы думала,хочу вот чистку по Фалееву провести,посмотрю что получиться,главная проблема висячий живот,всю картину гад портит(ну и мышцы конечно растут куда денутся,только потеря веса должна по идее быть хоть 100гр,а что то нет...

Давай, посмотрим на результат) Уверена он будет отличный!

Изображение пользователя Блондя.

как говорится-твои слова да Богу в уши)вот с бегом никак наладиться не могу,никогда с ним не дружила,солнце бегает каждое утро,а я неделю выдержала,сейчас железная отмазка-дожди)

Если бег - это на всю жизнь. Если бросишь организм начинает запасать все обратно.

Изображение пользователя Блондя.

я это понимаю)только еще и курить надо бросить,а то на все дыхалки не хватает,не курила 2,5года,в прошлом июне довели проблемы схватилась за соску сейчас сложнее бросить,перешла на 0,1мг...надо как в прошлый раз снизить дозу и в поставленный срок бросить совсем,т.е.в этот раз в ДР и на совсем(прошлый раз был Новый год ровно в 12часов с боем курантов)

Бросить курить это хорошее дело, правда мне не нравятся сигареты на вкус, больше люблю кольян под спиртное и все.

Изображение пользователя Блондя.

так и мне не вкус в сигаретах нравиться)даже наоборот...вот только рука сама к пачке тянется хоть тресни(

А если вкус не нравиться как рука тянется? Я если покурю то чувствую сразу как на легкие оседают смолы и дым, становится трудно и неприятно дышать. Очень не люблю сигареты и пассивное курение.

Изображение пользователя Блондя.

тянется как у собачки Павлова)все таки стаж более 15 лет,в юности,как все)а теперь отдувайся)

Изображение пользователя Lilia Bra.

Я прошла весь курс Джиллиан Майклс ВСЕ 30 дней системы без халтуры! Мотивация была мощная. На втором уровне вес стабильно стоял. Так противно было, но я не теряла надежды. Зато на третьем уровне как попёр вниз. За неделю на 5 кг! Причём не возвращается! Честно. Вес теряется больше всего на третьем. По себе говорю. Теперь перешла на скакалку! Скучаю по Джил) Очень помогла


Моя диета: диета Малышевой

Изображение пользователя Блондя.

я,как раз на третий отрезок зашла)осталось три дня,причем только сейчас потеть начала,а вес встал...хм может весы сломала)а по Джил не скучай скачай 40-ую тренировку и продолжай дальше,я планирую 30-ку по новой и еще её раза три в неделю,с утро 20мин вечером по полной программе,надеюсь,на милого ночью сил хватит)

Изображение пользователя Katti-mama.

Добро пожаловать!
Нас тут много и все мы разные - по возрасту, весу, диетическим предпочтениям, похудальным системам и отношению к спорту, но нас всех объединяет одно - большое желание похудеть!
Думаю, лучше всего для начала почитать/посмотреть Доску почета - очень мотивирует!
Выбери для себя наилучшую диету - и в путь! Совет, поддержку и единомышленников ты всегда можешь найти среди нас.
Я тоже пыталась худеть самостоятельно - сложно, потом вспомнила про этот сайт (зарегистрировалась на нем больше года назад, да потом позабыла) - зашла на сайт, почитала, поглядела и в голове что-то перещелкнуло! Теперь у меня - Твердая Уверенность В Своих Силах - Я Сумею, Я Смогу, Я Похудею!!!

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1214254_100,3.png)

Изображение пользователя Блондя.

Спасибо за встречу)смотрю разбираюсь)пока еще плаваю по сайту)надо срочно худеть до октября,в отпуск с любимым хочу другим человеком ехать...угнетает немного что перестала замечать прогресс похудения,стимулирует одно-ЛЮБОВЬ)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle