- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Хочу блинчиков!
Главные вкладки
чт., 03.07.2008 - 23:06 — Evora
:O Сегодня целый день на фруктах!!!
А мама там пожарила блинчики из кабачков - мои любимые!!! Слюни уже вздули паркет!!!!!!!
Сегодня у меня последний день диеты!!!!!!!!!!!!!!! Но завтра опять первый :)
Как хочется блинчиков, пива и солененькой рыбки!!! А еще лучше - креветок, на море которые продаются!!!!
мням-мняшка!


Нравится:
- Блог Evora
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 25.02.2026
Комментарии
скушай блинчик
завтра на завтрак!!!!!!!!!
блинчик...
У мення завтра должен быть первый день диеты... Но, может, все-таки сделаю такой мииниииииии перерывчик - утречком встану и съем блинчик.....)))) Правда вот проблема... - а вдруг я остановиться не смогу одним...????? :jawdrop: Это ведь самые любимые мои....))) :) :) :)
Наверное,
Наверное, все-таки, не буду я кушать блинчик!!!
Все потом.....
тортик
а я вот не смогла удержаться - скушала кусочек тортика. каюсь. мама принесла мой любимый птичье молоко, и я не смогла удержаться( поругала себя, но зато теперь можно себя этим упрекать и напоминать, когда захочется чего-то сладкого. так что я не сильно жалею =)
Правильно!!!!!!!!!
Правильно!!!!!!!!! Главное не жалеть!!!!!! И не впадать в ддепрессию из-за тортика этого начиная поедать все подряд! Молодчина!!!!!!!!!!!!!!
А как худеешь?
В принципе
В принципе никакой особой диеты не придерживаюсь, просто низкокалорийные салатики (очень хорошо идет куриная грудка, грейпфрут, огурцы и все эти лимонным соком заправить), фрукты, кашки (рис нешлифованный и гречка), творог, кефирчик (любимый =)). После 6 не ем, пресс качаю, кручу хула-хуп по 20-40 минут. Завтра разгрузочный кефирный день =)
И как успехи
И как успехи сколько уже потеряла?

Пока что 3, еще 9
Пока что 3, еще 9 осталось