О себе

Изображение пользователя Rexy.

Всю жизнь я была полной и полной это мягко сказано. В детстве, когда мои сверстники весили килограмм по 27, я весила 34! Да, я всегда любила по есть чего-нибудь жирного! В подростковом возрасте то я худела, то жирела. Но настоящий аут произошел в феврале 2008 года. Мы с мамой поехали отдыхать на 12 дней в Китай на о. Хайнань. До так называемого отпуска мой вес составлял 62-63 кг, а с отпуска я приехала с весом в 68 кг!!! за 12 дней я прибавила 6 кг! Ещё бы… каждый вечер я съедала как минимум пачку китайской лапши, а на утро был шведский стол… и это был полный пиздец! Я сметала всё: от молочных продуктов до жаренных крылышек и хвороста! Я жрала в таких количествах, что мало не покажется! Совсем забыла про фисташки! 500 гр. фисташек за вечер пока фильм смотрю – это как раз плюнуть… А рестораны… А китайское живое пиво… После отдыха я устроилась на работу, думала, что похудею, но нифига! Каждый час мы пили чай со всякими конфетами, вафлями, печеньками… В июне 2009 г. я весила 74 кг. Как раз в июне я с подругой съездила в Китай и решила, что после Китая я полюбому сяду на диету и в честь этого мы с подругой обжирались обосновывая это тем, что завтра на диету. Это завтра у меня продолжалось до октября месяца, пока я не сходила к подруге на свадьбу. Через пару дней я увидела фотографии и о боже я посмотрела на себя со стороны… Встала на весы и 78 кг чистого жира при росте 162 см! Всё, я худею! И никаких завтра! Есть только сегодня и сейчас! Прям с этой минуты! Всю ночь я облазила все сайты о похудении. Нашла один, зашла в доску почёта и увидела как одна девушка примерно моего возраста за год скинула больше 30 кг! А я чем хуже??!! 16 октября вошло в мою жизнь как день икс))
Как я сбросила первые 7 кг.
Я не могу сказать, что это было просто, но просто стало после первых трёх недель. Для начала я отказалась от жирных продуктах. Считала количество жиров на 100 грамм. Для справки: взрослая женщина в день должна съедать не больше 30-35 грамм жира, а в сыре (любом) на 100 грамм – 24 грамма жира. И вуаля! Процесс пошел! За 10 дней похудания – минус 3 кг!! Я была на седьмом небе от счастья!!! Дальше – больше! Я ела всё, что растёт на земле, исключая зерна, семечки, орехи. А что ходит по земле – всё исключила! Включая сладости, булки, хлеб (могла позволить себе только московский), всё жаренное на масле. Если мне хотелось мяса – варила его, рыбы – жарила в собственном соку в духовке. Пила много воды. Минимум 2 литра в день. В конце ноября 2009 г. я была 71 кг! Я была так счастлива.
Застой.
Если сравнивать мой вес с чем-то, то мой вес – это как счет в банке, сначала тратим много, а как видим, что денег мало осталось – экономим. И мой организм поначалу тратит жиры, а потом, сволочь, начинает экономить… Мой организм экономил 3 месяца… 23 февраля я была 70 кг. Расстроена, но не сильно. Всё же прогресс есть, а сдаваться я не буду! Я по жизни победитель и в этой борьбе с весом я одержу победу!
Процесс пошел.
10 марта 2010 г. я купила себе шагомер, тут началась сессия и что до института, что после я ходила ножками, ножками. Через 2 недели стрелка весов показала 68))) 29 марта я подсела на АБЦ впервые… Продержалась недолго (до первого фаста), а потом срыв за срывом! Но всё равно я была довольна, за 10 дней АБЦ – минус 3 кг! Плюс к диете шаги. Хочешь – не хочешь, а свой жирный зад надо шевелить! В ушки плеер и вперед с песней шагать по райончику))
Второе дыхание.
28 апреля. 1 – ый день АБЦ… Держусь до сих пор. За 14 дней АБЦ (вчера взвешивалась) 60 кг! Минус 5!!! Это еще не предел))) Ведь нет предела совершенству))) За 50 дней низкокалорийной диеты я скинула 9 кг! вобщем 17 июня 2010 г. я весила 56 кг... потом пробовала монодиеты...минимальный мой вес 54 кг!
На сегодняшний день 06.06.2011 г. мой вес 59,4 (только что взвесилась).
Дело в том, что у меня есть просто офигенский стимул (пардон за мой французский) в конце июля прилетает мой любимый...мы с ним практически год не виделись! и я не хочу чтоб увидев меня он подумал: "Ух ты нифига-ське как она хорошо кушает...." надо приводить себя в форму! он видел меня в последний раз 54 килограммовой стройняшкой*) но я знаю, что для моего роста идеальный вес 48 кг! и поэтому в своей линеечке похудения я указала именно этот вес!!!
Девочки, пожелайте мне и себе удачи, надеюсь, что с вашей помощью я смогу приблизиться к намеченной цели *) до его приезда примерно семь недель и это значит, что я могу спокойно скинуть 7 кг, а в лучшем случае (1,5 кг за неделю) 10,5!!!! Очень надеюсь на вашу поддержку!!!

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Калина
  • viktoria.lotc
  • zulenka