Приветик

Привет!) Меня зовут Солнышко) Я счастлива что нашла ваш сайт и надеюсь он мне поможет! Мне 15 лет. Сейчас я вешу 70-71 кг. Раньше весила 97. я сбросила 27 кг за 1.5 года...) Вооот) мне хочется стать красивой .. очень) как мне сказала врач я должна весить 58 кг - это норма. Но так как я сейчас учусь и порой я совершенно не успеваю покушать) для меня самая действенная диета - это не есть после 6 и не есть мучного жирного сладкого и того что очень хочется! Я надеюсь что найду тут товариСчей по "несчастью") И очень бы хотела послушать ваши советы) Надеюсь буду писать тут каждый день) а пока пойду искать друзей и читать ваши блогИ :)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя minni78.

Рада за новое поколение, которое уже понимает что в нашей жизни внешний вид( Читай вес) играет большую роль. Меня например из-за лишнего веса не взяли на работу. Удачи!


Моя диета: диета Дюкана

Спасибо)) вот вот) я тоже подумала о работе) и вообще наверное жить так нельзя) хоть и говорят что чемм больше человека тем лучше) брЭд

Изображение пользователя minni78.

я тоже когда то так говорила. А потом начались проблемы с выбором одежды, что хочу нет таких размеров, что подходит по размеру я не хочу одевать, а шить одежду на заказ оч дорого. Лучший способ -похудеть.


Моя диета: диета Дюкана

а ты знаешь когда я сбросила 27 кг (до этого никогда не покупала одежду в магазинах - рынок лучший друг) и вот когда пришла в магазин и купила там себе одежду для меня это была победа над собой ..) воот) и сейчас осталось около 15 надеюсь получится) тем более такой клевый сайт и хорошие люди) спасибо)

Изображение пользователя minni78.

понравился. И встретили меня тоже хорошо. Надеюсь отплатить той же монетой.


Моя диета: диета Дюкана

Ну у тебя это классно получаеттся :))))

Изображение пользователя minni78.

как могу.Спасибо


Моя диета: диета Дюкана

Тебе спасибо)))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle