Блог ЭLinaS

Осень...

Медленно, но верно... Новая цель: к Новому году быть 80 кг. Буду стараться...

Нравится: 
0

день третий

Отвес за день 500 г, за день съела 400 г. гречки, 1 апельсин, кофе натуральный, сколько кружек не считала, и чуть-чуть семги запеченной, граммов 100 даже не было, я думаю...Итого, за 3 дня на диете - 3,2 кг...Начинаю хотеть мяса...А впереди выходные((( Как бы сдержаться....

Нравится: 
0

чувствую прилив энергии...

Первый день на гречке прошел нормально, голода вообще не чувствовала, кефира выпила не больше 0,5 л, правда вечером не удержалась и в ужин к гречке добавила помидорку черри...Такая вкусненькая была!!!

Нравится: 
0

через год я вернулась

Девочки, не была здесь ровно год... С Нового года набрала 11 кг, бросила курить и вот результат... Вчера села на гречневую диету + тренировки, думаю до выходных просидеть на гречке, дальше посмотрим на что перейти...

Нравится: 
0

Довольна собой!

Отчитываюсь...вес уходит очень медленно, но так как торопиться мне, собственно говоря, некуда, такое похудение самое физиологически и психологически безопасное и от голода я не мучаюсь, то я довольна происходящим! Заметила, вес уходит скачками: 3 дня стоит, на четвертый отвес 300 г.

Нравится: 
0

Я продержалась выходные

Еще минус 0,5 кг!!! И это в выходные...Очень довольна собой! Но помог мне, наверное, все таки случай...Целый день курировала под сиренью птенца воробья, любопытный слёток, он вывалился скорее всего накануне. Утром в воскресенье нашла его на асфальте у подъезда.

Нравится: 
0

Пятницаааа!!!!!

Вчера вечером немного перебрала со сладким и жидкостью :blush2: , да и салата надо было жрать поменьше, girl_crazy результат не заставил себя долго ждать.

Нравится: 
0

О себе

В очередной раз, надеюсь в последний, решила пересмотреть образ жизни, наработать новые пищевые привычки...Похудеть для меня не проблема, главное, вес удержать...Начало было положено 20 мая 2011 г. Вес просто критический - 76,9!!!! Через 10 дней 74,9 кг.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог ЭLinaS

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka