- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Диета Протасова. День 2. Хорошее начало.
Главные вкладки
вт., 24.09.2013 - 19:49 — esperansa6
Привет-привет!
а протасовка-то пошла и хорошо! все кушается с удовольствием и к моменту каждого приема пищи чувствую легкий голод - как и должно быть, правда ведь? 
Питалась сегодня следующим образом:
завтрак - 1 вареное яйцо, 100 гр зерненого творога, 1 стакан кефира
обед - 200 гр винегрета, 1 яблоко среднее
ужин - 200 гр свеклы с черносливом и грецким орехом, бутылочка натурального йогурта 1,5% - на вкус почти как кефир)))
подозреваю, что еще будет чаек-кофеек и может яблочко, но ничего вредного)))
со вчерашнего дня особо ничего не изменилось, надо сказать! вчера взвешивалась на механических весах, а сегодня на электронных. Показывают привес 100 гр, но я забила, т.к. скорее всего это разнобой между весами. В то же время однозначно приятно моему организму столько кисломолочных продуктов - он прямо рвется очиститься :laugh1:
также тренировала силу воли сегодня на работе - всех угощала шоколадками, но сама не съела ни одной, потом мне предложили тарелку пирожных и кусков торта в счет др сотрудницы - тоже не поддалась))) а вот яблоки, которые коллега не знала, кому отдать, - утащила домой!
герой!
если бы не погода за окном, то я бы сказала. что старт у меня приличный!

Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог esperansa6
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 15.05.2026
Комментарии
Привет!Поздравляю тебя с
Привет!Поздравляю тебя с началом,пусть и дальше диета проходит легко и с удовольствием
Хотела тебя спросить,а как ты делала винегрет,если на Протасове можно есть только сырые овощи? :blush2:
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
привет Бурерожденной))) ну
привет Бурерожденной))) ну как, как? купила в магазине и съела))) я раньше писала, что эту диету под себя немножко поправила... я не люблю овощи! а сырые и того меньше... Но винегрет и свеклу в салатах ем, поэтому я для себя решила, что буду их потреблять, тем более что в Мск вареные овощи или сырые - разницы нет, по-моему, везде мало витаминов, а калории вряд ли меняются... ну может, масло ложечка - можно позволить себе)))
Эффективные диеты на www.nadietah.ru