Отчёт за три дня

Изображение пользователя Aktrisa.

Эти дни были сплошные праздники! сначала праздновали окончание сессии, потом праздновали выпускной у друзей, потом мои именины. Я старалась придерживатся диеты. но всё осложнялось тем, что приходилось пить спиртное. Пила я не много, но тем не менее думаю что на пользу моей фигуре это точно не пошло... Теперь всё! сегодня с этим закончила. Теперь меня больше ничто не собьёт с толку) Осталось решить важный вопрос - каким видом спорта заняться... для усиления эффекта. Мне нравится танцевать. Как думаете, если начну заниматься фламенко, будет это способствовать моему похудению? Или можно занятся плаванием или спортивной хотьбой... Может что ещё посоветуете?))))

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя to-be-slim.

Информер контроля за весом на lines.net.ua!

я занималась почти всеми видами танцев и могу точно сказать от фламенко ты не похудеешь. НО,фламенко развивает невероятную грациозность и гибкость,будет хорошая осанка. это не ритмичный танец..но резковатый..если честно им занимаются для души, а не для фигуры)
а вот плавание-именно для фигуры просто супер

Информер контроля за весом на lines.net.ua!

А можно про фламенко, подробнее, я так давно мечтаю попасть на занятия, куда податься может посоветуете, и что там по стоимости, в нете непонятно?)))

Изображение пользователя Aktrisa.

Duimovochka, только что написала одной приподавательнице фламенко, жду от неё ответа. Как только она напишет, сразу скажу тебе, может вместе пойдём заниматься)

Я на фламенко побегу бегом, да если еще и с компанией, полечу, не медля, конечно сразу мне пиши

Изображение пользователя to-be-slim.

Информер контроля за весом на lines.net.ua!

я в испании занималась..где в москве даже не знаю..но школ очень много..мне кажется вам надо нати какой нибудь танцевальный форум и там поспрашивать,форум не какой-то школы..а просто женский..где дадут объективну оценку:)

Информер контроля за весом на lines.net.ua!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • vinnie vi
  • Ириночка К