3-й день.

Сегодня 3-й день. Пока держусь, хотя и бывают моменты, когда хочется всё бросить. Но я не брошу. Уже появились первые результаты )))

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Чикушилка.

Вот молодец!! А какие результаты??

Скинула 1 кг и 1 см везде ) Как у тебя дела?

Изображение пользователя Чикушилка.

Молодец! У меня отставание, на линеечке посмотри. По вечерам косячу, нервы-нервы-нервы...Когда всё успокоится и наладится?

Спасибо ) Ну когда нибудь всё наладится ) У меня сейчас тоже всё на нервах, очень боюсь, что ненапишу диплом (

Изображение пользователя Чикушилка.

От меня тема дипломов конечно далека (в моём универе дипломы не пишут), но мне казалось, что такое невозможно ("не напишу диплом")

Повезло тебе, что ненужно писать ) Это посложнее, чем я думала )

Изображение пользователя twiggу.

я тоже сотый раз пытаюсь сесть на диету)) иногда было успешно,иногда 1 день и все. но сейчас я решила,что должна и могу. главное,верь в себя! я в тебя уже верю,так что не подведи. тоже,кстати,третий день сегодня. отвес на весах радует и стимулирует продолжать!!! держись,ни за что не сдавайся! просто подумай,чего ты хочешь больше, бояться выйти из дома или разгуливать по улице гордо покачивая стройными бедрами? не ходить по магазинам,потому что даже не хочешь смотреть на суперские шмотки, зная что на тебе они будут смотреться нелепо, или заходить в магазин и брать кофточку 42 размера??! я вот хочу ходить в мини и на шпильках,не думая о том,как выглядит моя задница, не вылезли ли бока и не сломается ли шпилька!!! удачи тебе))))) ДЕРЖИСЬ! и худей с удовольствием,а не терпи голод. ты же для себя стараешься. надо чтоб все было легко и с пониманием.

Спасибо большое за поддержку ) Ты тоже не сдавайся. У нас получится ))))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.