Среда, однако

Изображение пользователя Олька-Полька.

Не скажу за весь день, но половина среды из жизни (ну, и из правильного питания, естественно) выпала точно.
Сегодня меня бесит то, что...

... не могу дозвониться до папы (нет связи), а у него сегодня ДР!
... уборщица протирает экран, клавиатуру и моет пол у меня под ногами, когда я в это время работаю (!) и разговариваю по телефону с шефом!
... сисадмин, появляющийся на работе раз в две недели, каждый (!) раз именно (!) меня (!) спрашивает: «А где у нас кофе? А сахар где лежит?» (в шкафчике кухонном, мать твою за ногу! неужели таааааак трудно запомнить?!?!?)!
... офисный водитель, когда ему не хрен заняться, всегда садится рядом со мной и со мной РАЗГОВАРИВАЕТ (даже несмотря на то, что я всем своим видом показываю жуткую занятость и сижу, уткнувшись в компьютер, и ему вообще не отвечаю)!
...громкое хихиканье бухгалтеров в течение дня, а потом за час до окончания рабочего времени - сюжет для картины «У нас таааакооооой аврал!!!»

В общем, у меня дикий-предикий ПМС и именно этим я оправдываю сожранную плитку молочного шоколада с изюмом и орехами (какая ж это приторно-сладкая мерзкая гадость!)

Сегодня меня радует то, что...
... наплевав на всех и вся, я накачала 53 книги на электронную книгу, которую мне совершенно неожиданно дал добрый приятель (правда, во временное пользование)!
...наконец-то закончился дождь, светит солнце и температура за бортом +10!
...после работы пойду по магазинам – выбирать папе подарочек!
...прощёлкала с поручением шефа, а он как-то спокойно к этому отнёсся – не орал и не ругал!
...мой любимый Новый год всё ближе и ближе!!!

Да, кстати, вопрос!
ЗАЧЕМ Я ЭТО ВСЁ ПИШУ?!?!?!?

Нравится: 
0

Комментарии

rofl Ой,ПМС-проходит, его даже лечить не надобно...Держись...


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Олька-Полька.

Лен, привет! А я б полечилась! А то как-то тяжко то!
Вот сижу и лекарства придумываю на вечер... Но кроме как "100 грамм" на ум ничо не приходит! :crazy:

Изображение пользователя Елена Михайловна.

если не каждый день)))


Моя диета: диета Дюкана

Изображение пользователя Олька-Полька.

Согласна!!! girl_wink

Изображение пользователя Rona.

Я думаю, что пишешь, потому что
1) наболело
2) тебе хочется с нами поболтать :)

А вообще, все мелочи, и шоколадка мелочи, особенно в ПМС. А то , что к тебе люди пристают, так это потому, что аура хорошая. Этим гордится надо. А людям аккуратно словами все объяснять, читать мысли пока никто не научился.
и здорово, что есть вещи, которые тебя радуют.
и у вас за окном +10! А у нас - + / - 1!

Изображение пользователя Олька-Полька.

так потеплело от твоего комментария! :loveshower: :NY28:

Что бы выплеснуть все это, ведь здесь лучше написать, и легче станин, и возможно, на ком-то не сорвешься! Хорошего тебе настроения!!! d_sunny d_sunny


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • zulenka
  • gogodancer
  • Vitaliya
  • Замшевый слон