Ещё предпраздничный, но уже относительно зажорный день...)

Изображение пользователя Ms. Radujnaya.

Сегодня пришлось пойти с родителями на ДР к моей крёстной. :happybday:
Ела в большом количестве огурцы, помидоры, перцы, укроп. Из откровенно запрещенного съела 3 кусочка сыра, 6 маслин, 3 ст.л. соленых грибов, 1 ст.л. корейской морковки, 40 мл. кагора, 1 ст.л. какого-то салата с майонезом, кусочек семги (пресервы). Вроде, всё. Под конец вместо торта съела небольшое зеленое яблоко и 3 мандаринки + пила в большом количестве воду и березовый сок с клюквой. В конце уже выпила зеленый чай без сахара.

Пришла домой до 18.00, съела ещё типа на ужин 50 гр.курогруди, 6 редисок, помидорку и стакан кефира 1% со 150 гр.чернослива. Он, кстати, был больше для кишечника, нежели для вкуса :laugh1: + ооочень много воды, березового сока и чай Гринфилд. Выпила черезчур много жидкости, тяжесть в желудке была ужасная, как будто съела кита. Выпила Эспумизан - ноль эффекта. Позанималась с Джиллиан - прошло всё сразу girl_crazy Теперь хоть чувствую себя не такой объевшейся.

Ооочень надеюсь на отсутствие привеса в понедельник. По крайней мере, завтра постараюсь есть по минимуму, что-то вроде разгрузки. Хотя ела я всё полезное .

Всем удачи

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.