Блог Lenucik

:)

Отвлеклась от системы минус 60 и на полтора месяца сбегала на низкоуглеводную диету. За первый месяц сбросила 7 кг. Потом вес встал и качался +1кг, - 1 кг. Объемы тоже не менялись. Ждала 3 недели, но руки опустились... Вернулась опять сюда. Будем сдвигать вес)))

Нравится: 
0

Возвращение

Через пол года после рождения третьего ребенка, я сново тут. Со мной естественно преследующий меня лишний вес. Ну чтож, посмотрим в этот раз кто кого...

Нравится: 
0

Не опять, а сново...

И вот спустя 2 года начинаю сново с огромным весом. Берусь за систему минус 60. Верю в свои силы. Каждый день буду отписываться о проделанной работе! Удачи мне и силы воли!!!

Нравится: 
0

Эх, опять всё заново!

Ну начинаю опять похудение! В летнем отпуске набрала 4 кг, вернулась и добавила еще 4! Ни как не могла остановиться от жора. Итак, на сегодняшний день вес 101,5. 3 500 уже сбросила за 2 недели на системе! Буду стараться больше не срываться! Удачи мне!

Нравится: 
0

Размышления...

Ну уже ровно месяц сижу на системе Минус 60. Ушло 6 кг. Для моего веса это конечно капля в море, но я же буду продолжать и продолжать. Лишнего конечно еще много. Объемы уменьшаются. Живот конечно все портит, никак не хочет убираться, зараза! Но ни чего, сдаваться не собираюсь.

Нравится: 
0

Продолжаю...

Ура, я снова с интернетом. Отписываться эти дни не получалось. Продолжаю. От системы не отходила, питалась как положено. Даже перекусов не было. Я молодец. :happy8: Ездили с мужем в магазин, одевать его к поездке на море, я еще месяц назад присмотрела себе несколько вещей, но т.к.

Нравится: 
0

Хорошее начало!

Итак, пошел четвертый день диеты. Все замечательно, голод не мучает.
Первый день:
Завтрак: Овсяная каша на воде, кофе с 1ч.л коричневого сахара.
Обед: Зеленая фасоль с яйцом. Кофе.
Ужин: Апельсин, кефир.

Второй день:
Завтрак: Сырники, кофе.
Обед: Тушёный кабачок, кофе.
Ужин: Апельсин, кефир.

Третий день:
Завтрак: Сырники, кофе.

Нравится: 
0

Начинаю!

С сегодняшнего дня начинаю питаться по Сисиеме - 60. Через полтора месяца планируется поездка на море, нужно начинать приводить себя в порядок. Путь долгий, но надеюсь справиться.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Lenucik

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.