Банька – это хорошо!

Изображение пользователя Настюня.

Вчера ходила в сауну. Сделала 7 заходов по 5 минут. Перед тем как выйти из дому, обмоталась пленкой и первый заход в сауне просидела в ней. Потом сняла ее, намазалась маслом морозника, потерлась жесткой рукавичкой. После парилки принимала прохладный душ, потом отдыхала минут 5, пила минеральную воду и настой трав для похудения. Почти полтора часа там пробыла. После бани всегда такое чувство, как будто бы килограмм 20 слетело незаметно. Завтра надо будет еще сходить.
Ела я вчера только драники из кабачков, пила настой трав для похудения. Но почему - то отвеса нет, но и привеса тоже. Это уже хорошо. Уверена, что спорт поможет. Но, блин, как себя заставить заниматься? Хотя бы дома под диск Синди. Тем более, что живу я одна и никто не мешает. Лень матушка, но надо. Для себя и для «него». Пусть не для нынешнего, так для будущего мужчины, который, надеюсь, мне встретится когда я постройнею. Можно конечно и сейчас с кем – нибудь завязать отношения, но эти комплексы по поводу несовершенства моей фигуры! Куда от них деваться?
Уснула где – то в 2 ч. ночи, перед этим выпила Новопассит. Да, и еще я сделала самомассаж (больше некому, мужика то у меня вроде уже нет, да и не делал бы он массаж, тюлень моржовый) антицеллюлитной банкой минут 30 с маслом морозника. Хорошо жирок разгоняется после такого массажа, а кожа потом вся красная.

Сегодня проснулась в 8 утра, спать не охота, мой парень так и не звонил, сволочь. Вчера куда – то уехал с рабочей группой с ночевкой. Может изменяет уже. Да пошел он в ж…. У меня есть цель, и мне нужно ее достигнуть. Всем нам удачи в похудении!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя lollita.

зря ты делаешь контрастный душ после парилки. поры закрываются, сосуды сужаются, а ведь в парилке мы сидим для того чтобы они открылись )) поэтому и отвеса нет - ничего не успело выйти )
а куда ты ходишь в баню? а то мне тоже так хочется,а не знаю куда пойти и как вообще это все устроено))

Изображение пользователя Настюня.

Баня у меня рядом с домом, правда она общая, но сейчас устраивает, так как народу мало - на выходные многие на дачи уезжают. А насчет душа. Принимай его, ен принимай, все равно поры закроются после парилки, потомучто все окна в бане открыты, все тепло уходит. Я читала твой блог. Прикольно. Ты так быстро скинула. У тебя самая жесткая диета. Как со здоровьем. У меня вот волосы стали лезть. Нужно крепким пивом помыть. А вообще это от стрессов. А стрессы от комплексов. А комплексы от лишнего веса. А лишний вес от стрессов. Замкнутый круг, блин, чтоб его! А ты как к бане относишься? Какие - нибудь рецепты знаешь банные?

Изображение пользователя lollita.

после парилки хорошо залезть в махровый халат и посидеть отдохнуть ) тогда ничего не закроется, во всяком случае не так быстро)
я в бане давно не была, но очень хочу - много полезного читала про нее. а ты в каком районе живешь? у меня рядом с домом нету бани..

Изображение пользователя Настюня.

На Варшавке, ст. м. "Нагатинская". А ты где?

Изображение пользователя Millaschka.

БОЛЬШИХ УСПЕХОВ!!!

Изображение пользователя Настюня.

И тебе успехов! У нас должно все получиться, так как лето на дворе. Можно больше гулять, много недорогих овощей и фруктов появилось. :)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Мама_Кошка
  • zulenka
  • Калина
  • viktoria.lotc