Новая жизнь.

Просмотрев все свои предыдущие посты на этом сайте (начинающиеся в 2011 году!!), я только сейчас осознала, сколько неудачных попыток, сколько времени потрачено зря. Тогда будь у меня сила воли, уже сейчас я была бы в своем идеальном весе... да и вообще может быть жизнь сложилась бы абсолютно по-другому.
У всех наступает момент, когда НУ ВСЕ, ХВАТИТ.
Хватит жрать, хватить заедать радости и горести, хватит уже чувствовать себе не такой, как другие. Хочется идти в магазин и покупать все, что нравится, а не то, что я найду своего размера и что хоть как-то скроет бока или толстые ноги.
У меня такой момент настал, и я очень надеюсь,что в этот раз не сойду с дистанции. Именно поэтому я решила писать дневник, потому что когда есть поддержка, когда есть единомышленники - это без сомнений придает силу и уверенность.
Начинаем с чистого листа!
Меня зовут Юля, мне 27. Я из Москвы, но по жизни сложилось так, что я как только закончила университет, все время жила где-то далеко.. То в Турции, то в Сочи, а сейчас в жарком Дубае. Сюда я переехала только месяц назад, здесь нет никого, ни семьи, ни любимого человека. Семья в Москве, любимый человек остался в Сочи ( с надеждой, что в январе-феврале он переедет ко мне сюда).
Как раз эти 5-6 месяцев - это то идеальное время, когда я могу взяться за себя, когда не надо готовить для своего мужчины и пускать слюни на его любимую пасту или домашнюю пиццу, уговаривая себя, что от одного кусочка ничего не будет.. Будет, будет...
Сейчас я живу одна, и я просто должна привезти себя в порядок.
Мы вместе 2.5 года, и вроде уже все ближе и ближе, все чаще разговоры про свадьбу.. Но я совсем не хочу в свой самый главный день в жизни быть толстой в свадебном платье!!!
Мыслей много, причин много, а цель одна - похудеть, наконец-то похудеть!!
Начиная с 11-12 лет я была толще, чем мои одноклассницы. Нет, я не была, конечно, никогда совсем прямо-таки толстой, но по сравнению с худыми подругами, я всегда была больше, с большой грудью, попой и ляжками.
Аналогично в институте, на работе, да везде!
И хотя у меня никогда не было проблем с мужским вниманием, но эта безумная моя неуверенность в себе, постоянный страх, что мне изменят - с худой - это уже стало какой-то психологической проблемой, чтоли..
Поэтому все, нужно брать себя в руки, и начинать.
Я перепробовала кучу диет, кучу таблеток, - от всего были лишь краткосрочные эффекты, я худела на 3-5 кг, а потом набирала все 7.
Поэтому я решила начать с белково-углеводного чередования. 9 сентября я лечу в Сочи к любимому. Есть чуть меньше месяца, чтобы увидеть первые результаты.
Начальный вес 76.8 кг.
Начинаю прямо сейчас!!!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Monsita.

Хаха, у меня посты с 2009 года начинаются, а я все худею))) Наверное, для тех, кто склонен к чертовой полноте, это неизбежно! Это конечно пичаль, но ничего не поделаешь, худеемс! Терпения вам, Юля! Регулярных отвесов, и стабильных результатов!

Изображение пользователя _mari_.

Дубай... girl_sigh

Изображение пользователя Lesi4ka-93.

Привет!Как я тебя понимаю! Я тоже здесь вела дневник в 2011 году, но найти его не могу. Да и ладно.
Я перед свадьбой за 2 НЕДЕЛИ скинула 7 кило. Вот что значит мотивация, я пила только молочку, каждый день по часу гоняла на тренажере и качала пресс. На свадьбе я была 65 (рост 167) Это было 2 года назад. Сегодня же я 76, безумно хочу назад, в свое прежнее тело. Шкаф забил одеждой, но на 2 размера меньше(( Надоело некрасиво одеваться, потому что живот. Хочу красиво одеваться, и возможно, одеть стринги, из которых не будут уродливо вываливаться живот и бока. Мне 23.
Главное - не срывайся! Терпи до последнего.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka