Хвалю себя, настроение улучшается)

Всем доброго дня!
Сегодня себя хвалю за то, что поставила планку в рабочие дни проходить минимум 10000 шагов. В итоге на работу шла пешком, в обед прошлась по окресностям и уже получилось 9000 шагов. Вечером добью еще 1000 и буду молодцом)
В рамках конкурса, делюсь своим рецептом, который вчера пришел в голову совершенно случайно, но оказался очень вкусным)
Все ингредиенты брала "на глаз". У меня было, примерно:
1 яблоко,
курогрудь 100 грамм (вареная)
3 ст.л. консервированной кукурузы.
Яблоки порезала кубиками, немного протушила на сковороде с водой. Затем туда же добавила грудку, тоже порезаную кубиками. Потушила буквально 1-2 минуты. В эту смесь добавила консервированную кукурузу. Заправила кефиром. Соль, перец. Может, ингредиенты, кому покажутся странными, но мне так пошел этот салатик))) Получилось вкусно)
Вот, собственно, и все чем хотелось поделиться)
Всем отвесов и хорошего настроения)
 


Диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Ванда.

Странно вот, что приходиться прилагать усилия чтобы находить 10 тыс. У меня меньше 10 тыс. никогда и не получается, даже когда хочу. Недавно травма связки ноги была, а ходить все равно нужно - прогулка 1,5-2 часа в день, магазин, вода. Набегает)))
В рабочий вторник так вообще 17-18 тыс. Но, увы снижению веса это никак не способствует в моем случае(( 67,5 уже полгода держится..


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Я ходить люблю, но в рабочие дни у меня на это абсолютно нет времени. Поэтому и прилагаю усилия тем, что встаю раньше, дабы пойти на работу пешком или вместо отдыха в обед иду гуляю по улице. У меня тут не особо живописный район и магазинов нет, так что приходится прилагать усилия)) Работая офисная, 12 часов сижу, особо не побегаешь)


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Ванда.

что ты молодец, так держать! Это я бегаю, как оглашенное по 12 км. на дню, а все же люди в основном на машине в магазин или маршрутке 2 км. до метро едут.. из дому по выходным вообще не выходят, и так далее. Гиподинамия, жесть какая))
А ты все правильно ты делаешь)))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Я просто объясняю почему для меня это достижение))) Заставить себя выйти из теплого офиса на холодную улицу, для меня это перебороть себя))) А у меня по выходным активные дни получаются, не присяду за день, бывает. А в рабочие сижу и не шевелюсь. Такие резкие перепады в активности, хочу уравновесить)


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Замшевый слон
  • Калина
  • ДОСЯ