Нет мне оправдания.

Изображение пользователя Лучиr.

Диета уже давно забыта. вес 73.5.печально это.НО никак не могу взять себя в руки!! :( Надеюсь,что с вашей помощью я начну наконец-то всё заново!очень на вас надеюсь,девчонки!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Аmira.

Не надо расстраиватся, начни диету прям сейчас неоткладывая на завтра, или "начну с понедельника", ты только представь какяя будеш счастливая когда уверенно будеш приближатся к желаемому результату, у тебя всё обязательно получится!!!


Долго думали - чего котёнку в организме не хватает, если он ест полиэтилен. Решили, что мозгов.


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

извини, но можно я немного грубовато скажу...просто мне всегда помогает...может и тебе..
вот в тебе сейчас 73.5...я конечно не знаю твой рост..навярняка выглядит все пропорционально..но!жизнь нам дается один раз..и тебе самой выбирать то ли жрать и набирать лишние киллограммы..и за это себя ненавидеть..либо встать на путь здоровья и стать стройненькой...неужели тебе не хочется получать еще больше мужского внимания, танцевать в коротких юбках, не думая о тош=щине своих ног?!а ну-ка давай завтра начинать бороться за свою красоту!!!!

извини, если что..совсем не хотела обидеть

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • gogodancer
  • Калина