- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Молокочай не получился
Главные вкладки
чт., 08.09.2011 - 15:25 — Seleni
Привет, девочки!!!!
Кидайте в меня тапки, я слабохарактерный человек. Не могла сегодня отказать мужу и свекрови и они меня накормили по полной, даже больше, чем по полной. Что сегодня на них нашло. Сама виновата нужно научиться говорить НЕТ и еще раз НЕТ.
Вообщем молокочай сорван.
За то есть один плюс за сегодня, брат мужа сказал, что я схуднула (я его очень давно не видела, с апреля месяца).
По питанию сегодня полный абзац.....
Но еще только начала вечера, больше есть не буду, только молокочай. Может всетки пронесет и привес будет не такой большой, только бы не больше 71 кг., а то точно плакать буду.
Надеюсь, вы равнодушнее, чем я, к еде. Всем этого желаю, БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫМИ К ЕДЕ!!!!!!!!!!
Нравится:
- Блог Seleni
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
ну ладно...главное не в
ну ладно...главное не в зажоре же...просто переела..завтра что-то разгрузочное и будет все ок.
Завтра кровь из носа нужно
Завтра кровь из носа нужно себя в руках держать. Нужно все исправить.
и я слабохарактерная, но
и я слабохарактерная, но сегодня гордо выстояла и осталась довольна собой) самое интересное заметила что если перетерпеть голод час, потом перестаешь хотеть, еще галвное еду не видеть :)
Ты у нас вообще умничка, за
Ты у нас вообще умничка, за такое время столько кг сбросить, уже и цель совсем рядышком. Я лузер, мне у тебя учиться и учиться)))))))))))))))0
не говори глупостей у меня
не говори глупостей :) у меня было до этого огромное преимущество, я жила без мужа, ни кому не надо было готовить!!! а ты готовишь и худеешь!!! так что мы обе умницы :love6: :love6: :love6: :love6:
В плане похудения, без мужа
В плане похудения, без мужа хорошо. А так без него скучно.......... даже поругаться не с кем)))))))))))))))
или поворчать) ох как я люблю
:laugh1: :laugh1: :laugh1: или поворчать) ох как я люблю ворчать, особенно когда на диете)
По вопросу поворчать. В
По вопросу поворчать. В прошлый раз начала "нудить", а он внимание не обращает на меня. Я неперестаю донимаю. Вообщем раз ревелась, что никому не нужна. Сижу на диване плачу, он ко мне подходит и говорит ну, потерпи еще немного и они закончатся. Я его понять не могу, чт он имел ввиду. Спрашиваю, а он "ты всегда такая, когда они у тебя начинаются" (КД). Сидела и думала "вот я ДУРА!!!!!!!!!!"
ооо) я щас в КД заметила что
ооо) я щас в КД заметила что я такая вредная и противная
на то они и наши мужья чтобы терпеть нас в любое время и с любыми капризами!