- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
5 день/2 недели Протасовки
Главные вкладки
ср., 31.08.2011 - 10:32 — Seleni
Всем привет!!!!
Давно не была, времени нет совсем. Все бегаю, решаю накопившиеся дела. В понедельник уже освобожусь. Старшая в сад начнет ходить, дома в выходные уборка капитальная и я свободна.
По диете, особых нарушений нет. Но вес такой же колеблется между 71-70, один раз правда видела 69,7. Но плюс в том, что в талии я убрала 2 см, теперь она у меня 78.
Еще у меня в прошлые выходные очень сильно отекли ноги, дня три ходила икры и колени как у слона были, почему не знаю. Может это диета, а может из-за КД. Они у меня вчера начались.
Меню почти каждый день одинаковое
завтрак
яйцо пашот, овощи
обед
салаты овощные
яблоко
ужин
творог с корицей
овощи
Свой спортминимум делать получается не всегда, но я стараюсь. Кстати после скакалки ноги болели ужасно, в первый раз напрыгала 500. Утром думала не встану. Сейчас уже прошло.
С понедельника постораюсь к вам каждый день заглядывать
Нравится:
- Блог Seleni
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 02.03.2026
Комментарии
(Тема не указана)
Заглядывай, а то мы
Заглядывай, а то мы соскучились)))) Со скакалкой надо поаккуратнее, лучше поменьше для начала - 500 многовато все-таки.
а я все думала куда ты
а я все думала куда ты пропала!!! будем ждать тебя!!!
Девочки как я вам завидую, вы
Девочки как я вам завидую, вы уже стабильно 6 видите, а я на этой 7 застряла. Одно рабует объемы потихоньку уходят.