Блог persik117

13.12.2012.

Привет всем!Как то я все топчусь на одном месте даже не знаю почему,или мой организм воспринимает это диету так.За две недели ни грамма то за три дня 2.5кг. а потом опять затишье, этот раз интересно на сколько.Кто придерживается Дюкана напишите как у вас?

Нравится: 
0

7.12.2012.

Привет всем!Утром встала на весы и не поверила своим глазам на конец то я дождалась восьмерки в своем весе.Так долго я к этому шла,вес до этого просто предательски встал как упрямый ослик и не хотел ни вперед , ни назад продолжалось это 2 недели и приводило меня просто в бешенство,но оказалось

Нравится: 
0

УРААА...

Девчонки урааа... я избавилась от привеса в 3кг. я так рада что смогла это girl_claping :happy8: :loveshower:

Нравится: 
0

ВСЕ ЗАНОВО.

Привет всем!Справилась я со своим срывам,и начала все заново.Сейчас на первом этапе атака сколько дней выдержу не знаю прошлый раз 9 дней на этот раз не загадываю.Читаю вас часто мативируюсь очень помогает когда все плохо.

Нравится: 
0

СРЫВ

Привет всем!До субботы было все отлично чувствовала себя хорошо, легко вес уходил по немного но стабильно.В субботу поминали свекровь год как она умерла.В пятницу после обеда начала готовить ничего не пробовала, я когда легла спать сама задумалась как мне удалось это притом знайте даже не хотелос

Нравится: 
0

ОЧЕРЕДНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ

Здравствуйте девочки, не буду оправдываться где я была все это время и чем занималась у кого есть маленькие дети меня поймут,а у меня их трое.Но я уже две неделе как взяла себя в руки,придерживаюсь системы питания доктора Дюкана, прошла первый этап атака была на ней 9 дней ушло 4кг.Сейчас второй

Нравится: 
0

8-й день диеты

привет всем!За вчерашний день -300гр. по чему то стало опять трудно сдерживать свой аппетит сегодня опять был маленький срыв ну весы завтра покажут всю правду)))))

Нравится: 
0

7-й день диеты

привет всем! за вчерашний день -300гр. и то хорошо радует срывов не было видимо организм привык и глаза с головой то же что кушать все подряд не надо.Всем желаю больших отвесиков!!!!!!!!!!!

Нравится: 
0

6-й день диеты

привет всем! пишу за вчерашний день сегодня не получилось сесть за комп.Привеса не было как я думала видимо финики не такие калорийные, как я предполагала но и отвеса тоже не было организм как будто притаился.Диету соблюдала строго по меню.

Нравится: 
0

5-й день диеты

привет всем! утро было очень позитивное,потому что на весах -700гр.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог persik117

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.