- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
ОЧЕРЕДНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ
Главные вкладки
ср., 07.11.2012 - 10:49 — persik117
Здравствуйте девочки, не буду оправдываться где я была все это время и чем занималась у кого есть маленькие дети меня поймут,а у меня их трое.Но я уже две неделе как взяла себя в руки,придерживаюсь системы питания доктора Дюкана, прошла первый этап атака была на ней 9 дней ушло 4кг.Сейчас второй этап,знайте думала будет трудно но если честно совсем нет так что и буду дальше так держать.Обещаю буду писать и рассказывать вам обо всем по возможности.Ну все всем удачи и побольше отвесиков пока.

Нравится:
- Блог persik117
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 19.02.2026
Комментарии
приветик! ух трое детей это
приветик! ух трое детей это наверно тяжело!!! у меня двое маленьких и куча шума, игрушек и к сожалению соплей :( так что молодец что взялась за себя!!!
Привет!Да трое это очень
Привет!Да трое это очень тяжело,притом что все тащить приходиться самой и дом и детей.На себя времени все не хватала,а что на счет соплей я вообще молчу у меня месяц все трое болели кашель был просто сумасшедший :cray:
эх( а у тебя сколько
эх( а у тебя сколько деткам??? какого пола?
детки конфетки
Старшая девочка ей 4 года и двойняшки девочка и мальчик им 2 года
двойняшки, да еще и мальчик с
двойняшки, да еще и мальчик с девочкой!!! это моя МЕЧТА!!!! а у вас в роду были двойни или так получилось случайно???
В роду нет, так получилась.
В роду нет, так получилась.