Пытаюсь начать новую жизнь.

Сегодня первый день, пытаюсь начать с японской диетыю С утра чашка кофе и правда кусочек сыра, уж больно голодно. В дневниках у девчонок прочитала питание по Сайкову, результаты впечатляют , надо будет попробовать (мысли в слух). А теперь о главном.
Рост 167,
Вес 81, 5,
Грудь 102,
Талия 90,
Низ живота 100,
Бедра 109,
Верх ноги 65,
Над коленкой 47.
Всю жизнь борюсь с лишним весом, в 10 классе вес был 72 кг.
Были моменты очень худела, мой идеальный вес 65 кг. Родила ребенка в 2004 и вернулась к стройности, стала поправляться когда серьезно начала готовить для семьи. Вот.
Сейчас лето, а носить нечего, ни во что не влезаю, а покупать вещи 50 размера очень не хочется (все-таки вещи 50 р. смотрятся жутковато). Как говорится, все красивые вещи проходят мимо.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Kabi.


На самом деле японская диета не такая уж голодная. Когда я первый день на ней сидела, то вообще показалось, что много всего там предписано съесть. И на ней не так тяжело сидеть. Правда, я продержалась на ней всего неделю (уж не помню по какому поводу сорвалась, но очень об этом жалею, т.к. если бы досидела до конца, то был бы просто замечательный результат) и в итоге за это время потеряла где-то 3 кг.
Так что держись! :)

a href="http://www.nadietah.ru/">

Kabi, спасибо за ответ.

Изображение пользователя Мисс Беннет.

А мне Японка не понравилась, просидела 5 дней, похудела максимум на 1 кг(хотя может вообще ни на сколько, точно не помню) и было плохо


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Замшевый слон
  • zulenka