- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Привес.
Главные вкладки

сб., 16.07.2011 - 11:39 — -Юлечка-
Вот такой привесище. Целых 1.5 кг..... :cray:
Что я сделала сегодня для своего красивого "завтра"? =)
Нравится:
- Блог -Юлечка-
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
За один день 1,5 кг? А что ты
За один день 1,5 кг? А что ты вчера ела?
Девочка кексик, вперёёёд!
Много кофе(около литра) и
Много кофе(около литра) и пару крекеров.
Что я сделала сегодня для своего красивого "завтра"? =)
Юля, я так посмотрела на твое
Юля, я так посмотрела на твое питание...Оно оставляет желать лучшего, по правде сказать. Ты то голодаешь, то очень мало ешь, при чем не полезную еду. Исправляй своё питание! Читала, что у тебя семейные проблемы, понимаю, что аппетита нет совсем, но это не повод загубить свой организм. Ешь через силу! Пусть овощи, фрукты,кисломолочку, но обязательно ешь!
Девочка кексик, вперёёёд!
Я постараюсь...
Я постараюсь...
Что я сделала сегодня для своего красивого "завтра"? =)
Юлечка, привет) привес это
Юлечка, привет) привес это может быть и задержка жидкости, ты только не сдавайся, все у тебя будет хорошо, просто немножко терпения :flowers2011-6: тебе совсем чуть-чуть уже до 90) хоть и 99, но все-таки это будет уже 90!!!) стратегический рубеж) а насчет мужа... жалко конечно...но думаю его уход даст тебе возможность по-новому посмотреть на него и подумать, а нужен ли ОН тебе...представляешь, если бы у вас было 2 детей, как бы тебе сейчас было...мужчина должен быть не только любимым, но и надежным! Так что худей, хорошей и думай) мужчин-то много, а ты такая красоточка

Большое спасибо,тёзка!
Большое спасибо,тёзка!
Кстати,приятно познакомиться!)))
Что я сделала сегодня для своего красивого "завтра"? =)
взаимно, Юляш) буду заходить
взаимно, Юляш) буду заходить к тебе :blush2:
Будем дружить =)
Будем дружить =)
Что я сделала сегодня для своего красивого "завтра"? =)
я с радостью) только я тут
я с радостью) только я тут нуп и не знаю, можно ли тут друзей добавлять)
Да,в профиль мой зайди(на ник
Да,в профиль мой зайди(на ник клацни) и там будет "добавить в друзья". Я тебя уже добавила! :loveshower:
Что я сделала сегодня для своего красивого "завтра"? =)
Юль, а на какой ты сейчас
Юль, а на какой ты сейчас диете?
На голодной!..
На голодной!.. :jest3: :blush2: :blush2: :blush2:
Сегодня,например, был маленький бутерброд из батона и колбаски и два раза кофе с молоком. :surprise1:
Но не кушаю я,так как очень нервничаю изза ухода мужа. Если начинаю есть - сразу тошнит.
Что я сделала сегодня для своего красивого "завтра"? =)
ну это не выход!!! надо брать
ну это не выход!!! надо брать себя в руки и настроится на нормальное здоровое питание! убрать все бутеры и кофе! на улице лето, полно овощей-фруктов-ягод! а еще, тебе надо заново влюбиться и в другого! главное, не раскисай! у тебя все получится!
Не расстраивайся, это не 1.5
Не расстраивайся, это не 1.5 кг жира , а действительно вода, ведь не ешь ни чего!
Ой,Анечка, очень на это
Ой,Анечка, очень на это надеюсь)))
Что я сделала сегодня для своего красивого "завтра"? =)
Я думала, что ты обиделась на
Я думала, что ты обиделась на мою недавнюю лекцию... Просто реально понимаю тебя, прошла через это и не хочу, что бы кому-то было больно! Всего хорошего тебе!